Продается готовый hyip проект

safestability

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
www.safestability.com
Продается как есть, могу помочь с настройкой. Лицензионный скрипт от goldcoders, SSL-сертификат, встроенный мини-чат, оригинальный дизайн. Цена договорная.
По всем вопросам и предложениям пишите на [email protected] или по ICQ: 609 346 590, так же можете звонить по номеру +375 25 9164723
 
Последнее редактирование:

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Цену в личку можно?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,171
Поинты
0.310

zonadeneg

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Смысла покупать нет..Дизайн сносить, новый делать. Домен менять тоже надо. Остается только скрипт :k-unsure: Да и летняя пора не сопуствует финансовому развитию хайпа:rolleyes:
 

safestability

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то отдельно покупать действительно нет смысла, поэтому продаю все вместе. здесь есть смысл в покупке всего целиком - все готово к работе, а домен менять зачем? дизайн - дело вкуса каждого - его менять или корректировать не сложно.
 

zonadeneg

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
здесь есть смысл в покупке всего целиком - все готово к работе, а домен менять зачем? дизайн - дело вкуса каждого - его менять или корректировать не сложно.

Если купить готовый ваш проект, то я думаю уже никто не вложиться в него. Да и русских админов никто не любит и все пытаются маскироваться под забугорных.
 

safestability

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Если купить готовый ваш проект, то я думаю уже никто не вложиться в него. Да и русских админов никто не любит и все пытаются маскироваться под забугорных.
Смотря чем вы собираетесь заниматься, надувать народ конечно проще "забугорному" и такие проекты изначально настроены на надувательство. Есть люди, которые делают реальный бизнес, им вполне может пригодиться. А репутация проекта S&S чиста - именно поэтому он продается.
 

Spector369

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
хотелось бы узнать цену
 

zonadeneg

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря чем вы собираетесь заниматься, надувать народ конечно проще "забугорному" и такие проекты изначально настроены на надувательство. Есть люди, которые делают реальный бизнес, им вполне может пригодиться. А репутация проекта S&S чиста - именно поэтому он продается.

Ну я занимаюсь честным бизнесом в офф - онлайн и думаю привлечь инвестиции при помощи лимитов доверия для увеличения оборота. Но как мне доказать что я честен? Любой знакомый с хайпом увидит ваш сайт и скажет: пирамида для лохов

добавлено через 2 минуты
хотелось бы узнать цену
аналогично..
 
Последнее редактирование:

safestability

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я занимаюсь честным бизнесом в офф - онлайн и думаю привлечь инвестиции при помощи лимитов доверия для увеличения оборота. Но как мне доказать что я честен? Любой знакомый с хайпом увидит ваш сайт и скажет: пирамида для лохов
Любой сайт является информационным ресурсом (а в данном случае еще и в некотором смысле калькулятором) и сайты никогда не были и не станут "гарантией честности". Доверие люди зарабатывают несколько иными способами.

добавлено через 1 минуту
zonadeneg, по поводу цены написал в ЛС

добавлено через 6 минут
Spector369, включите в опциях в личном кабинете "получать личные сообщения" или спрашивайте по icq, e-mail или по телефону
 
Последнее редактирование:

safestability

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Актуально! Предлагайте свои цены
 
Последнее редактирование:

zonadeneg

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю 30$
 

safestability

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
zonadeneg, 30$ принято, кто больше?
 
Сверху Снизу