• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продам Базу Эмайлов

Haintre

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
212
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день капперы, аналитики. Продам базу эмайлов любителей ставок, она была собрана за последний год в ручную. В ней 95% адресатов это люди которые делают ставки на спорт, или интересуются ставками. Собирал базу для себя, проведя не один час у компьютера и планшета.
Если вы не знаете для чего ее покупать, соответственно не нужно это спрашивать. В базе чуть более 3000 адресов. Цена базы не дешевая, скажу это сразу поэтому купить за 500-600рублей не выйдет. Нет, вы конечно можете заказать рекламу на Яндексе, предоставить текст, площадку, и получите трафик, который покушает деньги с вашего счета, ну и немного клиентов которые вам напишут. Здесь же вы получите постоянный адрес ( email) куда можете сделать рассылку со своим предложением. Я не несу ответственности за отзывчивость получателей базы. так как это дело только того кто отправляет текст, он должен сам знать и уметь привлечь внимание а не я. Я продаю только базу.
Возникает вопрос с ее наличием у меня, у потенциального покупателя.
Данная база действительно есть. Она действительно объединяет людей имеющих отношение к ставкам. Никакого мошенничества с моей стороны с подменой или рисованием эмайлов нет.
По всем интересующим вас вопросам просьба писать по контактам данным на прикрепленном файле изображения.
 

akorsak

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
162
Реакции
28
Поинты
0.000
Даю $10 за 1000 мейлов ! Это последнее предложение.:rolleyes:
 

Haintre

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
212
Реакции
3
Поинты
0.000
посчитайте стоимость в среднем подписки на каппера, сколько клиентов вы можете получить из 3000, раскиньте мозгами подумайте.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Предложи кидкам с бетклуба, эдику кулумбеке или кварцекеле или как там его клоуну короче или дениске или любому другому кидку пусть спамят, а мы тут люди серьезные :q-nono:
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Haintre, а кстати зачем собирали то? чтобы продать?:)
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
найти базу адресов не сложно. вопрос в цене и в качестве базы.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Haintre, а кстати зачем собирали то? чтобы продать?:)
Я так понимаю он псевдокаппер, на сайте своем продавал прогнозы, все мейлы от туда. Дело видимо плохо пошло решил выжать остатки.
 

Haintre

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
212
Реакции
3
Поинты
0.000
база продана, работаю над добавлением и поисков новых адресов, желающие получить базу по актуальной цене, пишите на эмайл который указан в 1м смс, либо оставьте свой скайп здесь.
 

Haintre

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
212
Реакции
3
Поинты
0.000
В базе нет телефонных номеров, некоторые спрашивают подобное наличие. Возможно возьмусь и соберу тел базу любителей зарядить.
 

Haintre

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
212
Реакции
3
Поинты
0.000
База пополнилась. Сейчас работаю над ICQ базой. продажа начнется с 1000 контактов возможно вместе с ICQ номером. соберу базу под ваши нужды. любую, пишите.
 
Сверху Снизу