Продам готовый HYIP проект.

Alexey Solodovnikov

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
84
Реакции
111
Поинты
0.000
Тех.данные:
скрипт: уник самопис. единственный в своём экземпляре
дизайн: (технично стырен с демки, подрисованный и доведённый до ума)
сервер: blacklotus.net (первая конфигурация https://cart.blacklotus.net/) (на сайте в слайдере написана последняя:) )
домен (*3 года по моему я брал)
ссл (год позитив комодо)
также в комплекте: верифицированный перфект, егопей.
могу и пайер.

счета нулячие, сервера незаюзанные, всё готовилось под старт, но собсн гря компаньон кудой то подевался, может убили...может уже в мешках лежит. короче полный мороз. Всё заточено и проверено. всё готово к старту. при желании можно поменять маркетинг (проценты к примеру), убрать или поменять платёжки. Дописание стоит денюжку

демо https://www.enterinvest.net

хочу 2000 $ чтоб хотя бы окупить затраченные усилия.

За подробной инфой ко мне в скупе: etojeseed

тролли и оффтоперы -> лесом.
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000

Alexey Solodovnikov

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
84
Реакции
111
Поинты
0.000
Дико извиняюсь . Но не могли бы вы написать сколько денег ушло на части проекта по отдельности? Очень интересно.
сервер 575 + домен около 30 + ссл (средняя цена 10-30, я вообще за копья на чипе взял) + баннеры 6000руб + написание двигла с нолика...

добавлено через 5 минут
всё регистрировал 7го июня. считай две недели серва и хренова туча времени работы домена и ссл

добавлено через 2 часа 45 минут
тему закройте и в архив куда нибудь. неактуально. не хочу чтоб мне потом писали если этот проект запустится
 
Последнее редактирование:

winhack

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
283
Реакции
26
Поинты
0.000
скрипт кодербокс....это не нулевый
 

ajere

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
252
Реакции
33
Поинты
0.000
сервер 575 + домен около 30 + ссл (средняя цена 10-30, я вообще за копья на чипе взял) + баннеры 6000руб + написание двигла с нолика...

добавлено через 5 минут
всё регистрировал 7го июня. считай две недели серва и хренова туча времени работы домена и ссл

добавлено через 2 часа 45 минут
тему закройте и в архив куда нибудь. неактуально. не хочу чтоб мне потом писали если этот проект запустится

Так а чего вы сами не запустили этот проект, для каких-то же целей создавали!?
 

Alexey Solodovnikov

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
84
Реакции
111
Поинты
0.000
скрипт кодербокс....это не нулевый
забьёмся? я кб скрипты писал если чё... от кб остался ток шаблонизатор и dbsimple )))
з.ы: есть все скрпиты кб. плюс всё содержимое самого кодербокса))
Так а чего вы сами не запустили этот проект, для каких-то же целей создавали!?
написал типу. он на мороз. три недели уже прошло. вроде отморозился. бабок я не видел за работу. а он ещё должен. сёдня вроде должны созвониться и денег подбросит... снял с продажи, т.к. вроде бы двигаться начал он.

добавлено через 2 минуты
про кб я имею в виду все исходники самого сайта. им никто не занимался, я бекап на всякий случай оставил. влад забил, самому заподло фигнёй заниматься.
 
Последнее редактирование:

Makmerzy

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
64
Реакции
25
Поинты
0.000
Приветствую Алексей! Хотел бы поподробнее узнать все же затраты на Хайп проекты я так понимаю после создания сайта проекта нужен же еще первоначальный капитал для начальных выплат или нет? Да еще по мимо сайт с хостингом как происходят расчеты в начислениях клиентов все через сайт или необходимо создание базы (к примеру отдельная програма на компе типа 1С которая мониторит счета (кабинеты инвесторов) с связкой к сайту. Вот это не понятно.
 

Alexey Solodovnikov

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
84
Реакции
111
Поинты
0.000
скажем так. опыт у меня есть, а если точнее, некий объём "проверенных и непроверенных знаний". на форуме раписывать я не буду. это грубо говоря - всем растрепать все фишки и особенности. по такому вопросу лучше мне в скайп черкнуть. подскажу. есть отчётности по работе нескольких хайпов, которые не увенчались шумным успехом. я ещё сам напрямую не знаю контактов сетевиков, хотя знаю как через третьи-четвёртые лица выйти. короче "проконсультировать" могу в скайпе.

з.ы: короче с enterinvest шляпа какая-то выходит. походу его забрали чисто "шобы было")))
 
Сверху Снизу