Продам скрипт hyip монитора

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
собственно данное добро валяетсо нахаляву в инете
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
ocean-m, я на халяву не нашел, может плохо искал, пришлось покупать.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
лично я не уважаю таких как вы
купите у разработчика потом барыжите налево и направо
и правильно делают что потом вам сайты ломают
Если купили для себя то и юзайте , а то вы продали 5 челам а они каждый еще пятерым.
Нехорошо так делать тем более публично.
У меня например скрипт переделанный , и я прогеру выложил круглую сумму чтоб до ума все довести + сам многое делал. А тут тоже уникум в соседней теме пытаплся барыжить.
Просто учтите все кто делают свои скрипты оставляют лазейки в нем ( я это тоже например сделал) и грохнуть потом ваш рабочий сайт как два пальца об асфальт.
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
ocean-m, не хорошо что-то делать в тайне, а раз делаю публично, значит не связан обязательствами , не было запрета на перепродажу, не было никакаих договоров и соглашений, да и скрипт был куплен не у разработчика, а у того кто купил у разработчика и сломал (buy4php.com) А страшилки про
грохнуть потом ваш рабочий сайт
вы оставляете в каждой теме, неужели все так плохо? Нельзя же привлекать потенциальных заказчиков у вас скрипта постояным запугиванием о лазейках в перепроданных скриптах. Тем более, что информацию о лазейках в ваших скриптах вы то же даете публично.
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
я сделал не один мон и можете спросить у тех кому я делал были ли проблемы.
Но я сразу говорю перепрдавать запрещено.
Кто не барыжит тот живет спокойно , кто барыжит в итоге поимеют кучу гемора.
Я не горю желанием проджавать свой скрипт налево и направо, так как он себя уже окупил( то что в него вложено).
А по поводу страшилок дело ваше мне как то по-барабану верите вы или нет.
Но проверить можно кто чуть соображает олчень просто.
А именно попробуйте добавить сами хайп и ввести в поля спецзнаки например " и посмотрите примет он их или нет.
Туцт уже была тема про массовый взлом монов если вам не влом полистайте форум.
И ламали именно через добавление спецсимволов в поля. В данном скрипте этой защиты точно нету.
Тем более, что информацию о лазейках в ваших скриптах вы то же даете публично
даю также как и гарантию на скрипт ))

Нельзя же привлекать потенциальных заказчиков у вас скрипта
мне не нужны заказчики на мой скрипт вы гдето видели чтоб я их искал?


а раз делаю публично, значит не связан обязательствами , не было запрета на перепродажу, не было никакаих договоров и соглашений, да и скрипт был куплен не у разработчика
купите винду нелицензионку растиражируйте и продавайте на рынке в чем проблема вы ж ничего не нарушаете. А то что у програмы есть автор так пофигу наверное. Мда у вас суждения немного неверные но дело ваше.
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
ocean-m, вообще-то в этой теме я предложил для продажи скрипт, который использую сам , и все. А рассуждения о лицензированных и пиратских программах, скриптах и прочей интеллектуальной собственности наверное надо перенести в соответствующий раздел.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
ну так вы отдавайте нахаляву зачем уж продавать то что вам не принадлежит , это будет более справедливо
 
Сверху Снизу