• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продам USB Miners + Blade Miner

AsicSeller

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Вышлю в регионы РФ а так же могу выслать в СНГ.

Майнеры находятся в наличии, в Краснодаре. Возможен самовывоз.
USB Miners (333 MHs 25 штук) цена 2000 тыс.руб за штуку. Кто заберет все подвинусь в цене.
Blade Miner (10-12 GHs) продаю с аукциона, старт 20 тыс.руб. шаг 3 тыс. руб.
Все новое ни разу не пользованное.
Оплата/Доставка по договоренности.
Кто реально заинтересован скидывайте свои контакты в личку. Или пишите предложения [email protected] Договоримся!

Пожалуйста давайте обойдемся без флуда, топик создается не для флуда.
 

Вложения

  • IMG_1677.JPG
    IMG_1677.JPG
    98.4 KB · Просмотры: 619
  • IMG_1678.JPG
    IMG_1678.JPG
    122.5 KB · Просмотры: 628
Последнее редактирование модератором:

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Есть гайд по использованию ?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Пожалуйста давайте обойдемся без флуда, топик создается не для флуда.
хочу вас на всякий случай уведомить - не стоит искать рынки сбыта втридорога среди мало разбирающихся поенциальных клиентов и впаривать заведомо нерентабельный товар.

Опубликуйте данные по прибыльности и окупаемости, ссылки на калькуляторы иначе я сделаю это за вас.
 

AsicSeller

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть гайд по использованию ?

да конечно есть, я сам помогу все настроить

добавлено через 8 минут
Уважаемый dkameleon аналогичное мое объявление висит на BTCSec(там же и есть вся инфа для русскоговрящих), у нас свободные рыночные условия, кто найдет дешевле...пожалуйста, что касаемо окупаемости и.т.д кто будет заинтересован в покупке думаю прежде исследует вопрос рентабельности, я же не зря размещал объявление в разделе "Биткоин"
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Хочу обратить внимание покупателей, что данный продукт НЕ является самоокупаемым.
Т. е. при такой стоимости годится только лишь для ознакомления с криптовалютой и майнингом.

При текущей сложности будет давать 0.00113 БТЦ или 15 центов в сутки.
Сложность сейчас растет приблизительно на 30% каждые 10 дней.
Доходность падает пропорционально росту сложности.
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Я не понял что за USB майнер, и что значит USB Miners (333 MHs 25 штук)??? Вот эти маленькие похожие на флэшки устройства ве 25 шт подключить к компьютеру и они будут давать 333mh???
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Я не понял что за USB майнер, и что значит USB Miners (333 MHs 25 штук)??? Вот эти маленькие похожие на флэшки устройства ве 25 шт подключить к компьютеру и они будут давать 333mh???
нет. каждое устройство дает 333 Мх. просто в наличии их 25 штук.
 

AsicSeller

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот эти маленькие похожие на флэшки устройства ве 25 шт подключить к компьютеру и они будут давать 333mh???

25 USB майнера будут давать в среднем 7-8 GHs
Изучаю вопрос по апгрейду до 600 MHs+ с одного майнера...
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
хочу вас на всякий случай уведомить - не стоит искать рынки сбыта втридорога среди мало разбирающихся поенциальных клиентов и впаривать заведомо нерентабельный товар.

Опубликуйте данные по прибыльности и окупаемости, ссылки на калькуляторы иначе я сделаю это за вас.

Спасибо модератор чуть не вложился себе в убыток. Ты писал - мое объявление висит на BTCSec(там же и есть вся инфа для русскоговрящих) что то я не нашел, хотя бы ссылку сбросил?:_107:
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Просто сразу встаёт вопрос, ТС зачем продавать если можно самому заработать? Или у Вас уже ферма такая что некуда их пристроить?
 

patriot22

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Возьму для колекции даром) антиквариат уже
 
Сверху Снизу