• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продвижение по запросам — дешево

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, ув. форумчане!

Хочу предложить вам продвижение по запросам через регистрацию DLE профилей.

Что даст регистрация в профилях?
— Индексацию
— Продвижение по запросам
— тИЦ 0 - 10 / PR 0 - 1
Пример: Прогнал свой сайт (уже не мой, буквально на днях продал) по запросу "Мемы лица", через 3 недели вышел на верхнюю позицию в Google, занимает 1 и 2 позиции.

Как все это происходит?
Я регистрирую профили на DLE сайтах, в подписях которых, стоят ссылки с анкорами необходимую страницу. Всего в базе 60 сайтов с тИЦ от 0 до 160, общий тИЦ 1240. Для данного процесса регистрируется отдельная почта, где позже Вы увидите активированные письма.

От вас: 1 - 6 ключевиков в виде
анкор 1
анкор 2
анкор 3
анкор 4
анкор 5
анкор 6

Стоимость: 7$ или 200 р.
Отзывы: Тема на MaulTalk
Связь: ICQ - 626736263
Скидка: первой тройке услуга будет стоить - 5$

Отчет: предоставляю полный отчет в который входят логин и пароль, ссылкаина профили, почта с письмами. Пример заполненного профиля на скриншоте ниже.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу