• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Проект Binance IEO Arkham подвергается критике за сбор данных

1.png


Недавно объявленный проект Arkham, который будет проводиться в рамках программы первичного размещения акций Binance (IEO), вызвал некоторое удивление и недоумение в криптосообществе.

Arkham описывает себя как первую в мире сетевую платформу для обмена разведданными, однако некоторые эксперты полагают, что под капотом может происходить нечто большее.

Binance объявила о проведении 32-го IEO - продаже токенов Arkham (ARKM) на своей стартовой площадке. Для держателей Binance Coin (BNB), которые блокируют свои токены для продажи, будет осуществлен выпуск токенов Arkham airdrop.

Arkham представляет собой платформу, на которой пользователи могут покупать и продавать информацию о владельцах кошельков блокчейна. Пользователи могут запрашивать разведданные у сообщества, предлагая вознаграждение, а "охотники за головами" предоставляют запрошенную информацию, получая за это вознаграждение. Любой, у кого есть ценная информация о кошельке или его владельце, может предложить эти данные для продажи другим пользователям.

Однако этот проект вызвал недоумение и критику в криптосообществе. Некоторые эксперты обратили внимание на политику конфиденциальности Arkham, которая ограничивает использование электронной почты пользователей, а также на сбор и регистрацию данных пользователей платформы. Они сравнивают Arkham с централизованными платформами социальных сетей, которые также собирают пользовательские данные.

Некоторые отраслевые наблюдатели называют проект Arkham "стукач-чтобы-заработать" или "dox-to-earn". В целом, мнение о проекте Arkham разделилось в криптосообществе, и его дальнейшая судьба вызывает определенные вопросы и неопределенность.


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу