Проект NFT Pixelmon собрал $8 000 000 в стартовом раунде

1.png


NFT-Коллекция Pixelmon проданная за 70 000 000 долларов в феврале 2022 года, столкнулась с критикой, охарактеризовавшей ее как ужасную и комически уродливую. В ответ на это сообщество решило изменить свою траекторию развития.

К сентябрю 2022 года проект обновил свои NFT-работы, собрал новый лидерский состав и определен новый план развития. Затем, в октябре 2023 года, компания представила казуальную игру с сайд-скроллером под названием Kevin the Adventurer ("Кевин-искатель приключений" - позволяющую собирать бонусы и дает шанс претендовать на часть огромного призового фонда USDC в размере 10 000 долларов), что привело к росту минимальной цены проекта в NFT с 0,35 ETH (800 долларов) до пика в 1,85 ETH (4200 долларов).

Последним важным этапом стало привлечение начальных инвестиций в размере 8 000 000 долларов от известных инвесторов, в том числе такие венчурные инвесткомпании как Animoca Brands, Delphi Ventures и Foresight Ventures.

В рамках этого финансирования также участвовали Amber Group, основатель 9GAG Рэй Чан и соучредитель Immutable Робби Фергюсон, по данным пресс-релиза.

Pixelmon представляет собой децентрализованный игровой бренд с мифическими существами, принадлежащий Pixelation Labs, дочерней компании сингапурской Web3 venture capital LiquidX Studios.


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование:

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,095
Реакции
13,484
Поинты
4.984
Источник block-chain24 сослался на cryptonews.net, а тот опять сослался на block-chain24 и нигде НИКАКИХ ссылок на цитируемые органы и сайты НЕТ
стало привлечение начальных инвестиций в размере 8 000 000 долларов от известных инвесторов, в том числе такие венчурные инвесткомпании как Animoca Brands, Delphi Ventures и Foresight Ventures.
как узнать, что все это не придумано?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.917
Источник block-chain24 сослался на cryptonews.net, а тот опять сослался на block-chain24 и нигде НИКАКИХ ссылок на цитируемые органы и сайты НЕТ

как узнать, что все это не придумано?
block-chain24 это супер пупер ист котрый все прет с ошибками и весь нет гудит от него, но его пропускает регулятор надзора РФ. Мусор инета. Он даже не указывает источник, как всегда это воровство присуще этой стране.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.917
я думал, здесь работают тщательнЕЕ, ресурс, все таки серьезный
Ресурс два в одном. Они все работают в одном направлении и для регулятора они серьезные (правда на одном ссыль на них есть), а мы титаны в этом интернет-море, но мы сильней. block-chain24 гугл-копия зарубежных источников с ошибками. Но пытается, зачем им это для толпы, которая на дне и разносит от них это по своих хибитах. Так наполняется нет шлаком. В отличие на форуме еще находится правдивый источник (по крайней мере указывается источник), но не все пишут 90-100% весть текст из источника. В результате получается искаженный материл и можно манипулировать сценарием.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
как узнать, что все это не придумано?
Источник block-chain24 сослался на cryptonews.net, а тот опять сослался на block-chain24 и нигде НИКАКИХ ссылок на цитируемые органы и сайты НЕТ
Вот я не могу понять, почему Вы тут это узнаёте? Для кого указывается источник?! Я объясню: Для того, чтобы все вопросы задавались именно к источнику.
Если бы тут не указывался "источник", то вопросы были бы к автору статьи/новости, а так специально для таких как Вы тут в статье указывается "источник". Все вопросы туда.
Только вот я почему-то думаю, что Вы только тут подобные вопросы можете задавать, поэтому всё на этом и закончится))), и никаких вопросов к "источнику" у Вас не возникнет))).
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,014
Реакции
6,342
Поинты
13.115
а так специально для таких как Вы тут в статье указывается "источник". Все вопросы туда.
это как с рос пропагандистами на тв )
а потом начинают кричать "За что нас не впускают в Европу ? Ведь мне надо на лечение "
 
Сверху Снизу