• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект Sharpe Capital – прогнозирование цен на активы основе новейших технологий

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

Проект Sharpe Capital – прогнозирование цен на активы с использованием новейших технологий


Среди многочисленных проектов последнего времени Sharpe Capital занимает особое место. Проект представляет собой децентрализованную инвестиционную платформу, которая может быть использована как обычными трейдерами, так и инвестиционными банками, а также хедж-фондами для внедрения компьютерного обучения и искусственного интеллекта для инвестиционных моделей.

Платформа Sharpe децентрализует важные вещи — аналитику, проверку работоспособности, публичные записи. Моделирование и управление данными размещено на основной платформе.
Помимо количественного моделирования финансовых данных, будет производиться сбор прогнозов цен на активы от «The Crowd».
Проект разрабатывает собственное мобильное приложение и веб-платформу, которые будут функционировать на блокчейн Ethereum.

Искусственные нейронные сети – эффективное средство прогнозирования курсов криптовалют

Проект будет использовать для достижения своих целей нейронные сети. Именно они являются основой алгоритма моделирования машинного обучения. Данные нейронные сети будут применяться для поиска шаблонов в финансовых данных, что даст возможность прогнозировать будущую стоимость активов.
Для лучшего анализа текущих тенденций платформа будет интегрироваться с социальными сетями и популярными онлайн-СМИ. Это даст возможность регулярно контролировать настроения трейдеров на рынке в режиме реального времени.
Среди других методов прогнозирования курсов криптовалют, которые будут активно использоваться на платформе: сетевой и фундаментальный анализ.

Важное значение играет такое понятие как историческая цена, которое можно рассматривать как надежный показатель будущих цен на активы.
Модели, которые разрабатывает проект, предназначены для прогнозирования цен для списка активов в разных временных горизонтах, например. 4 недели, 3 месяца или 1 год.

Инвестиционная платформа является надстройкой над Amazon Web Services и применяет в своей деятельности новейшие и самые эффективные инструменты в мире облачных вычислений.
Это позволяет свести к минимуму наши затраты за счет использования таких сервисов, как группы автомасштабирования и безсерверной архитектуры через функции AWS Lambda. Более подробно можно узнать в документации проекта.

Токены проекта​

Токены будут использованы для решения различных задач, связанных с функционированием проекта: расширения платформы, операционных расходов, инвестиционного капитала, маркетинга.
Покупатели токенов смогут создавать, тестировать и внедрять различные типы инвестиционных моделей. Токены SHP могут быть применены для оплаты комиссий за транзакции на платформе.
Наличие токенов SHP открывает их владельцам возможность делать прогнозы по курсам различных видов активов. Чем точнее ваши прогнозы и чем больше у вас токенов, тем больше ETH, вы получите.

Детали ICO​

Краудсейл успешно стартовал 6 ноября 2017 года
Хард кэп составляет 500 тыс. ETH. Токены SHP будут продаваться по фиксированной цене в 2000 SHP за ETH. На каждые 2000 SHP, которые будут куплены на краудсейле, еще 2000 SHP будут направляться в резерв, а еще 1000 SHP будут направлены на развитие проекта.
 
Сверху Снизу