• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Профессиональный дизайн сайтов - UI, интернет-магазины, стартапы и т.д.

andreichyk

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток

Хочу предложить услуги по дизайну сайтов, админок и прочее. 5 лет работал дизайнером в одной из дизайн-студии, сейчас решил уйти на вольные хлеба. Всё, что я делаю, стараюсь делать качественно, без халтуры. Много работал с иностранными заказчиками, поэтому дизайн немного завёрнут под их требования.

По стоимости - всё зависит от кол-ва страниц, которые необходимо отрисовать, типов страниц и т.д.

Примеры моих работ ниже (все работы, к сожалению, не могу показывать в связи с договорами с работы). По вопросам можно писать на почту [email protected] (в личку лучше не писать, т.к. пока не смогу отвечать на сообщения).

Skype: alexey.andreichyk









 

andreichyk

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Свободен и могу взяться работу

 
Сверху Снизу