• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогноз цены Bitcoin Cash: произойдет ли падение цены BCH

1703365311390.png

Прогноз цены Bitcoin Cash указывает на то, что направление рынка неясно как для продавцов, так и для покупателей. Инвесторы возможно захотят дождаться дополнительных технических сигналов для подтверждения тенденции. Зеленая свеча слегка растет, показывая, что цена BCH привлекает покупателей в зону поддержки.

Настроение рынка в отношении цены Bitcoin Cash в настоящее время неопределенное и может оставаться отрицательным до тех пор, пока покупатели не проявят больший интерес к ценовым движениям. Однако, судя по техническим индикаторам и поведению цены, шансы на стороне быков.

Цена криптовалюты Bitcoin Cash будет привлекать покупателей к верхней линии тренда фазы консолидации на дневном графике. Тем временем цена криптовалюты Bitcoin Cash пытается найти поддержку и подняться к 20-дневным, 50-дневным, 100-дневным и 200-дневным скользящим средним.

Криптовалюта Bitcoin Cash консолидируется в горизонтальном ценовом диапазоне от $265,23 до $212,35. Однако цена криптовалюты Bitcoin Cash за неделю выросла примерно на 1,97%, а за месяц выросла на 3,43%. Кроме того цена криптовалюты BCH выросла примерно на 11,12% за последние три месяца и примерно на 19,01% за последние шесть месяцев. Однако график криптовалюты Bitcoin Cash демонстрирует положительную динамику. Аналитики полагают, что цена криптовалюты может отскочить от низких уровней.
1703365350733.png

Чтобы достичь верхнего предела фазы консолидации, цена криптовалюты Bitcoin Cash должна начать расти. Однако для того, чтобы криптовалюта Bitcoin Cash вступила в фазу восстановления, ей необходимо накопить покупателей. Тем временем цена криптовалюты Bitcoin Cash упала ниже 200-дневной скользящей средней.

Кроме того криптовалюта Bitcoin Cash должна зарегистрировать прорыв во время фазы консолидации на дневном графике.

Технические индикаторы указывают на фазу консолидации цены криптовалюты Bitcoin Cash. Индекс относительной силы (RSI) показывает боковой импульс криптовалюты Bitcoin Cash. RSI находился на отметке 50 и торговался в нейтральном направлении.

MACD показывает фазу консолидации цены криптовалюты Bitcoin Cash. Линия MACD располагается над сигнальной линией и ожидает любого типа пересечения. Инвесторам Bitcoin Cash следует дождаться изменения направления на дневном графике.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу