• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прогноз цены MKR: преодолеет ли MKR барьер в $1400

1703361993855.png

Цена MKR оторвалась от непосредственной поддержки в $1250 и набирает обороты. Ценовое движение стало свидетелем скопления покупателей и быки пытаются преодолеть основное препятствие в $1400.

Тем не менее тренд сейчас нейтральный и трейдеры не поддерживают ралли из-за более низкого импульса на последних сессиях. На фоне подъема рынка криптовалют цена MKR едва превысила 20% и застряла в узком диапазоне, демонстрируя на графике нейтральность.

Цена MKR пытается преодолеть 50-дневное препятствие EMA, чтобы начать отскок к отметке в $1400, в то время как продавцы ужесточают хватку и упорно заставляют быков отступить.

Предполагается, что покупатели должны преодолеть барьер в $1500, чтобы набрать импульс покупок и сместятся к $1500. И наоборот, если цена MKR отклонится от 50-дневной отметки EMA, она снова протестирует нижнюю отметку в $1200.

Реальная цена криптовалюты MKR составляет $1353 с внутридневным приростом в 2,20%, что демонстрирует нейтральность на графике. При этом объем торгов увеличился на 5,54% до $77,02 млн. Однако пара MKR/BTC находится на уровне 0,0310 BTC, а рыночная капитализация составляет $1,32 млрд. Аналитики сохранили нейтральный рейтинг предполагая, что волатильность сохранится на следующих сессиях.
1703362065933.png

На дневном графике цена MKR демонстрирует нейтральность и установила более низкий минимум последних сессий. Более того ценовое действие демонстрирует меньший интерес инвесторов и достигает барьера сопротивления в $1400.

Была также отмечена медвежья свеча харами, которая указывает на то, что продавцам удалось сломить импульс покупателей и цена MKR повторно протестирует зону спроса в $1200 и $1000 на следующих сессиях.

Кривая индекса относительной силы (RSI) осталась в зоне продаж и вернулась к нейтральному состоянию показывая положительное пересечение указывающее на отскок на последних сессиях. Индикатор MACD показывает медвежье пересечение и красные полосы на гистограмме, что указывает на риск снижения до $1000 на следующих сессиях.
1703362097179.png

На недельном графике цена MKR образовала двойное дно, откатившись от $500 и продолжая увеличивать рост. Тем не менее цена MKR находится вблизи 50%-ной зоны коррекции Фибоначчи и середины полосы Боллинджера.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу