• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prognoz-sport.org

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Это не моё мнение, это объективный факт. Когда закончите школу и вдруг если поступите в хороший вуз, там на уроках высшей математики и теории вероятностей узнаете про ЦПТ, закон больших чисел и дисперсию, то поймете, что на таких кэфах так гладко, как у вас, выигрыши и проигрыши никогда не распределяются.
 

Samsonov098

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Samsonov098, я это даже комментировать не буду, но если вы в своей жизни во всем ориентируетесь на теорию вероятности, закон больших чисел, дисперсию и т.д. то мне вас жаль... Сидите в офисе. Я не буду вступать с вами в полемику и еще раз желаю вам удачи во всем.

добавлено через 4 минуты
А после таких сообщений опубликованных вами, мне вас в двойне жаль. https://mmgp.com/blog.php?b=783
С учетом вышенаписанного вами сообщения вы просто неудачник. Ничего личного.
 
Последнее редактирование:

Amstel555

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
67
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну давай, Артемка, рассказывай, зачем продавать прогнозы, когда у тебя например в мае стата +30/-1 при среднем кф. ~3?
И неплохо было бы подкрепить ставочки скринчиками из конторки, а то наваял за 2 дня в .pdf табличку и думаешь этого достаточно?
Долго потел над статистикой, похвально:


добавлено через 7 минут
http://savepic.su/2352498.htm
 
Последнее редактирование:

Samsonov098

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Amstel555, Уважаемый я не собираюсь тут оправдываться. Сотрудничать с нами это только Ваше решение. Я вам здесь не вешаю лапшу на уши и не обещаю сказку.
pdf файлы были действительно созданы выложены только вчера (за все месяцы) исключительно по просьбе наших подписчиков.
На счет смысла выкладывания прогнозов: цифры для размышления
у нас далеко не один подписчик, стоимость нашего прогноза вам известна, умножьте эту стоимость на пускай 10 человек. И это стабильный денежный поток в отличие от прогнозного.
Я не должен это рассказывать думающему человеку.
Выкладывать скрины ставок? Вы действительно считаете что нам нечем заняться? У нас клиенты с которыми мы давно работаем и которые нам доверяют, и как я уже написал мы расширяем базу клиентов. А не бьемся хотя бы за одного.
Это предложение для "наших" клиентов. Наш потенциальный клиент проверяет действительность и качество прогнозов, несколько иными способами чем вы.
 

Bladelw6

Интересующийся
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

Samsonov098

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Samsonov098

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Чтобы не быть голословным, сделаем так:
Сейчас 18:30
Здесь выложен прогноз http://www.fayloobmennik.net/2124905
это .rar архив
пароль для скачки файла: samsonov098
Пароль от архива с прогнозом я сообщу завтра.

А за чем? У вас ни кто ни каких прогнозов не просил - вам были заданы вопросы совсем не про прогнозы.
 
Сверху Снизу