• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы и рекомендации по валютной паре EURUSD по ТС Опционно-фьючерсной бирже CME. - Страница 3

Roman1030

Любитель
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
261
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Прогнозы и рекомендации по валютной паре EURUSD по ТС Опционно-фьючерсной бирже C

Доллар- Канадец.Появилась новая фьючерсная зона( недельная ) и распологается она вверху на отметках 1.2807- 1.2790, но цене еще далеко не много до зоны, но я ожидаю подхода в зону с последующим отскоком на низ ( реакция цены). Выставляем отложки. С уважением Роман.
 

Вложения

  • ee2a31dbab762bba9a90f3003370b1b5.png
    ee2a31dbab762bba9a90f3003370b1b5.png
    53.5 KB · Просмотры: 107

Roman1030

Любитель
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
261
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Прогнозы и рекомендации по валютной паре EURUSD по ТС Опционно-фьючерсной бирже C

а стоп куда втыкать планируете?

Ранее писал 15 пунктов выше зоны или ниже взависимости где распологается зона
 
  • Like
Реакции: Klod

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Прогнозы и рекомендации по валютной паре EURUSD по ТС Опционно-фьючерсной бирже C

Доллар- Канадец.Появилась новая фьючерсная зона( недельная ) и распологается она вверху на отметках 1.2807- 1.2790, но цене еще далеко не много до зоны, но я ожидаю подхода в зону с последующим отскоком на низ ( реакция цены). Выставляем отложки. С уважением Роман.
Канадец ведет себя неоднозначно сейчас, наблюдаются веселые горки, но в целом если смотреть на график Н4, то видны примерные границы этого жуткого флэта, который длится уже достаточно долго. Учитывая то, что паре не удалось закрепить успех по росту, я ожидаю спуска к 1.2650 в район минимумов.
 

Roman1030

Любитель
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
261
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Прогнозы и рекомендации по валютной паре EURUSD по ТС Опционно-фьючерсной бирже C

Канадец ведет себя неоднозначно сейчас, наблюдаются веселые горки, но в целом если смотреть на график Н4, то видны примерные границы этого жуткого флэта, который длится уже достаточно долго. Учитывая то, что паре не удалось закрепить успех по росту, я ожидаю спуска к 1.2650 в район минимумов.

Посмотрим куда двинет
 
Сверху Снизу