• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы на ЕВРО2024 от Livabets

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,805
Реакции
1,157
Поинты
21.662
Я очень люблю футбол и ясное делаю ставки на матчи
особенно удачно получается ставить на чемпионатах мира и таких турнирах уровня Европы США азии и даже угадывать счет в финальных матчах как кэто было в последний раз когда Аргентинцы сыграли в ничейку с французами восновное время.
Итак буду делать прогнозы.
Мои букмекеры здесь:​
Планета ставок: быстро дешгево и средито ставки от 5центов вдолларах сша
Leonbets старый букер куча ставок -рубли доллары, польский злоты и помоему евро есть
рефки даю провренные партнеров кторые не кидают и платят
вот даже нашел 1хBEt сейчас но он может не работать или нужен VPN в некоторых странах так как их блокируют говноконкуренты чтобы поделить рынок ставок. дебилы :)
НО это уже другая история и кому инетерсно подберу личные ссылки для рефералов по геолокации и видам валюты где удобнее выводить в рубли например или даже в крипту.
НА както так

Чемпионат_Европы_по_футболу_2024 - вики
 
Последнее редактирование:

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,805
Реакции
1,157
Поинты
21.662
моя стратегия ставить на каждый матч по 2-5$ в зависимости от одиночной ставки илди экспресса который приносить больше прибыли но увеличивает и риски потери ставки. Зависит от жадности и личного банкрола.

Итак сегодня будут 3 матча

16:00 Польша
Нидерланды
Победа Нидерландов или голландцев. Поляки играют отвратительно и один Левандоски всех не вывезет. Если только укурки не задумают слить матч так что риск 50 на 50% прогноз 1-2

19:00 Словения
Дания
Победа Датчвн. Словения колманда ни очем, а в Дании футбол развивается в последниее время очень хорошо и контролируется лично королевой Дании. Прогноз 0-1, 0-2

22:00 Сербия
Англия
Англичане порвут все что можно сказать про этот прогноз 5-0 :)

всем удачи!!!
 
Сверху Снизу