• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы на футбол от bet4million (верификатор blogabet)

Sk3cher

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
128
Реакции
8
Поинты
0.000
Доброго времени суток, друзья! Давненько я не был на этом хорошем сайте. Пора напомнить о себе;)

Ставками занимаюсь 6-7 лет, сравнительно недавно наткнулся на очень полезный верификатор ставок - blogabet(зарубежный сайт, №1 в Мире из верификаторов). Кто давно в ставках, должен о нём знать, а кто не знает... То советую, много хороших прогнозистов там можно найти, как на бесплатные прогнозы, так и платные.

Считаю себя одним из таких добротных. Оценить можете сами.

Моя ссылка на нём https://bet4million.blogabet.com/

Прогнозы выкладываю бесплатно.
На данный момент верифицировано 43 ставки ROI +30%.

В среднем в месяц от 30 до 60 прогнозов. 90% ставок я делаю в букмекере PINNACLE. Это букмекер номер 1 в Мире, который не режет счета и на ставку можно поставить и 30.000$.

Буду рад новым людям в подписке. Всем Мир:_111:

добавлено через 8 часов 13 минут
Был добавлен очередной прогноз. Матч Заря - Фенербахче Ставка: ф1(+1) за кф.:1.66 по Марафону.

добавлено через 8 часов 16 минут
Был добавлен очередной прогноз. Матч Заря - Фенербахче Ставка: ф1(+1) за кф.:1.66 по Марафону.
 
Последнее редактирование:

Sk3cher

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
128
Реакции
8
Поинты
0.000
ЗАря - Фенербахче 1:1 ф1(+1) 1.66 +++
Очень обидная ничейка...
 
Сверху Снизу