прогнозы на спорт easy-bet.ru

vikasports

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
:_91::_91::_91: http://easy-bet.ru/



Easy-bet — это команда профессиональных аналитиков, которые занимаются прогнозированием спортивных событий более 10-ти лет! Мы делаем прогнозы с проходимостью 85-95%!

Ежедневно мы анализируем десятки спортивных событий, чтобы предоставить нашим партнерам надежную информацию с хорошим коэффициентом. Стоимость прогнозов очень демократична, поэтому каждый сможет зарабатывать вместе с нами! Так же ежедневно мы предоставляем бесплатные прогнозы на спорт.



Мы ведем честную и открытую статистику по сравнению с многочисленными сайтами прогнозов в сети! Это является несомненным плюсом для всех наших партнеров. Ознакомится с ней Вы можете здесь — Статистика
 
Последнее редактирование:

vikasports

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Прогнозы на спорт ежедневно!

http://easy-bet.ru/



Easy-bet — это команда профессиональных аналитиков, которые занимаются прогнозированием спортивных событий более 10-ти лет! Мы делаем прогнозы с проходимостью 85-95%!

Ежедневно мы анализируем десятки спортивных событий, чтобы предоставить нашим партнерам надежную информацию с хорошим коэффициентом. Стоимость прогнозов очень демократична, поэтому каждый сможет зарабатывать вместе с нами! Так же ежедневно мы предоставляем бесплатные прогнозы на спорт.



Мы ведем честную и открытую статистику по сравнению с многочисленными сайтами прогнозов в сети! Это является несомненным плюсом для всех наших партнеров. Ознакомится с ней Вы можете здесь — Статистика
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Высокоточные прогнозы на спорт easy-bet.ru

Easy-bet — это команда профессиональных аналитиков, которые занимаются прогнозированием спортивных событий более 10-ти лет! Мы делаем прогнозы с проходимостью 85-95%!
Вы точна не обманываите? Скока я смагу поднимать в месяц по вашим прогнозам? :k-unsure:
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Высокоточные прогнозы на спорт easy-bet.ru

которые занимаются прогнозированием спортивных событий более 10-ти лет! Мы делаем прогнозы с проходимостью 85-95%!

Какие 10 лет, ребята?!

Возраст сайта 2 года!!!
 

vikasports

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Высокоточные прогнозы на спорт easy-bet.ru

Вы точна не обманываите? Скока я смагу поднимать в месяц по вашим прогнозам? :k-unsure:

Вы можете следить за нашими бесплатными прогнозами, которые мы предоставляем на сайте ежедневно! Сегодня уже прошло 4 из 5 бесплатных прогноза.

Так же ознакомьтесь с подробной информацией на сайте.

Мы не обещаем золотых гор и 100% проходимости, так как это ставки на спорт! Мы даем гарантию на проходимость, которая заявлена для определенного типа прогнозов. Если же прогноз не проходит, то следующий Вы получаете бесплатно (относится к одиночным VIP прогнозам)!

То, сколько Вы будете зарабатывать на наших прогнозах будет зависеть напрямую от Вашего начального банка.

добавлено через 4 минуты
Какие 10 лет, ребята?!

Возраст сайта 2 года!!!

Добрый вечер! Стаж капперов, если так можно выразиться никак не относится к давности создания сайта.
Данный сайт новый и до этого мы не занимались предоставлением прогнозов в сети. Надеюсь, что смогли ответить на Ваш вопрос.
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на спорт ежедневно!

Вы бы уважаемый для начала начали ставки делать а потом сайт с прогнозами делать, а то как то наоборот выходит, 37 побед :) вы смеетесь должно быть как минимум 10 000 Побед ! потом будет разговор дорогой, вперед за орденами, статистика повеселила:_1:

А это остальным беттерам, ЗАПОМНИТЕ ТАКИХ ПРОХОДОВ НЕ БЫВАЕТ, если я буду уверен в кэфэ 1.01 я буду миллионером, а при кэфэ 1.6 - и выше я буду триллионером, проигрывают ВСЕ и ВСЕГДА!
 

vikasports

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Футбол. Чемпионат Польши. 1-й дивизион.

26.08.15 19:00 Новы-Сонч — Хробры Глогув ТБ(2.5) кф. 2.08

26.08.15 18:30 Белхатов — Завиша Быдгощ ТБ(2.5) кф. 2.25

Футбол. Чемпионат Украины. Первая лига.

26.08.15 19:00 Гелиос — Николаев ТБ(2.5) кф. 2.16

26.08.15 17:00 Зирка — ФК Тернополь ТБ(2.5) кф. 2.19 - Выигрыш 6:0
 
Сверху Снизу