• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

прогнозы onlylose.my1.ru

acidjazzz

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, вот нашёл интерестный ресурс. Ставки только одиночками без фор. Открылись похоже недавно , но за 10 дней уже 44%. И все это бесплатно!
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Бесплатные прогнозы onlylose.my1.ru


Прикольно . Хоть какая-то изюминка , отличающая от "трипперов, типпсов и прочей хрени" :)
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Бесплатные прогнозы onlylose.my1.ru

При виде кефов 1.35 сразу покинул сайт :l-1no:
 

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бесплатные прогнозы onlylose.my1.ru

Очередной ничем не выделяющийся сайт, который заглохнет недели через две.
 

Akira

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатные прогнозы onlylose.my1.ru

Сайт на бесплатном хостинге uCoz, создать который может даже школьник за пару минут. Какая либо информация, кроме самих прогнозов, и пары скриншотов, отсутствует. И, что самое странное, ни какой рекламы, в чем выгода создателей? Зайдя на страничку "Live результаты" заметил рекламный банер, но немного изучив её, понял, что это лишь использование сервиса "Livescore ", и рекламный банер, букмекерской конторы, их.
Вообщем я не нашел для себя, то, что могло-бы вызвать доверие к их прогнозам...
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Бесплатные прогнозы onlylose.my1.ru

Хм, а и правда, большая часть прогнозов - 1.15, 1.2, 1.3.
Я тогда, получается, в прошлые выходные угадал 10 матчей из 11 (выписал на бумажку все матчи, где на одну из команд кф больше 10). Я - мегакаппер, пора свою рассылку открывать.
 

acidjazzz

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатные прогнозы onlylose.my1.ru

Я думаю тот кто делал этот ресурс ориентировался не на рекламные баннера а на последующую продажу прогнозов, если конечно будет хороший + ! А по поводу бесплатного хостинга и открытых CMS типа ucoz то если человек не разбирается в PHP программировании и хочет быстрой выложить свои знании в сеть то что в этом плохого?? Скоро все так будут делать!!!
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: Бесплатные прогнозы onlylose.my1.ru

tipsland тоже сначала бесплатно давал прогнозы!
а ща... бррр :mad00000:
 
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатные прогнозы onlylose.my1.ru

Сайт на бесплатном хостинге uCoz, создать который может даже школьник за пару минут. Какая либо информация, кроме самих прогнозов, и пары скриншотов, отсутствует. И, что самое странное, ни какой рекламы, в чем выгода создателей? Зайдя на страничку "Live результаты" заметил рекламный банер, но немного изучив её, понял, что это лишь использование сервиса "Livescore ", и рекламный банер, букмекерской конторы, их.
Вообщем я не нашел для себя, то, что могло-бы вызвать доверие к их прогнозам...
а я даже поставил по рублю на каждый из их исходов.... посмотрим на сколько я наварюсь через пару недель.....:money:.....(при их 1,2- 1,4 коэф..)...)))))

добавлено через 1 минуту
Я думаю тот кто делал этот ресурс ориентировался не на рекламные баннера а на последующую продажу прогнозов, если конечно будет хороший + ! А по поводу бесплатного хостинга и открытых CMS типа ucoz то если человек не разбирается в PHP программировании и хочет быстрой выложить свои знании в сеть то что в этом плохого?? Скоро все так будут делать!!!

а ты случайно не один из создателей этого МЕГАсайта....а?!....:dirol:
 
Последнее редактирование:

acidjazzz

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатные прогнозы onlylose.my1.ru

а я даже поставил по рублю на каждый из их исходов.... посмотрим на сколько я наварюсь через пару недель..........(при их 1,2- 1,4 коэф..)...)))))
Это в какой ж конторе тебе дали поставить по рублю?? Гоните вы батюшка!
Да таких ресурсов куча, но покажите мне нормальный?? Кроме секретов я не вижу сейчас чего нить , что можеь приносить реальные деньги!!!
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бесплатные прогнозы onlylose.my1.ru

Я думаю тот кто делал этот ресурс ориентировался не на рекламные баннера а на последующую продажу прогнозов, если конечно будет хороший + ! А по поводу бесплатного хостинга и открытых CMS типа ucoz то если человек не разбирается в PHP программировании и хочет быстрой выложить свои знании в сеть то что в этом плохого?? Скоро все так будут делать!!!

Ничего в этом плохого и я не вижу, если прогнозы пойдут хорошие, то может у них все срастись, правда коффы маленькие и правда.
 

habapup

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатные прогнозы onlylose.my1.ru

Как проходимость прогнозов?
 
Сверху Снизу