• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от moscowstream

andyviv

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Информация по договорнякам

Договорных матчей нет, не было и быть не может. Точнее они есть, но об этом знает ограниченное количество людей, так сказать узкий круг. Так что можете смело закрывать свою тему, мало кто вас в этом начинании поддержит.
Придумайте уже другой метод обмана и развода людей на деньги.
Хотя если, вы уверены в своей информации, что приравнивается к 0.01% из 100%, тогда я готов рассмотреть данное предложение, но при условии что вы работаете через гаранта, и сумма ставки, которую я захочу сделать, вы также отправляете гаранту.
При таких условиях, как правило, школьники-обманщики, прекращают какие либо разговоры, обвиняя при этом в недобросовестности Гарант-сервисов.
 
Последнее редактирование:

moscowstream

Интересующийся
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Информация по договорнякам

Здравствуйте,хочу предложить вам весьма специфический заработок на матчах с заранее известным результатом.Прежде чем орать лохотрон,то говорю,что ГОТОВ НА ВСТРЕЧУ В МОСКВЕ.Уверяю,что вы вряд ли найдете подобное правдоподобное предложение в интернете.Я бы и сам не стал искать инвестиции,если бы не просадил деньги.Информация бесценна,деньги будут лежать на ваших счетах,ставить буду сам,бывает от 2 до 4 матчей в месяц,иногда чаще,иногда реже.Информацию получаю от друга,а не продавца из инета.Деньги будут лежать на ваших счетах,расчет после каждого матча.Сразу говорю,что сотрудничество будет рассчитано на максимум 4 месяца.Там я опять подниму свой банк,вы свой.Можем продолжить на работу на более выгодных для вас условиях,но проставлять будете сами,инфа появляется минут за 10-15 до матча,иногда во время матча.Интересуют суммы не меньше 50 тыс.Максимально приму 200 тыс,больше вряд ли успею проставить.Вопросы в личку.Актуально до конца августа.
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

moscowstream

Интересующийся
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Информация по договорнякам

К школе мега доггеры активировались :biggrin2: Лето красное пропело..

решил всей школе тетрадки и ручки купить,поэтому от 50к прошу)помоги нам школьникам)
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Информация по договорнякам

Здравствуйте,хочу предложить вам весьма специфический заработок на матчах с заранее известным результатом.Прежде чем орать лохотрон,то говорю,что ГОТОВ НА ВСТРЕЧУ В МОСКВЕ.Уверяю,что вы вряд ли найдете подобное правдоподобное предложение в интернете.Я бы и сам не стал искать инвестиции,если бы не просадил деньги.Информация бесценна,деньги будут лежать на ваших счетах,ставить буду сам,бывает от 2 до 4 матчей в месяц,иногда чаще,иногда реже.Информацию получаю от друга,а не продавца из инета.Деньги будут лежать на ваших счетах,расчет после каждого матча.Сразу говорю,что сотрудничество будет рассчитано на максимум 4 месяца.Там я опять подниму свой банк,вы свой.Можем продолжить на работу на более выгодных для вас условиях,но проставлять будете сами,инфа появляется минут за 10-15 до матча,иногда во время матча.Интересуют суммы не меньше 50 тыс.Максимально приму 200 тыс,больше вряд ли успею проставить.Вопросы в личку.Актуально до конца августа.

А это уже Статья 159. Мошенничество
 

moscowstream

Интересующийся
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

moscowstream

Интересующийся
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Информация по договорнякам

а в чём же тут не мошенничество ?? Разве вы можете предоставить какие то гарантии ???
условные хайпы получаются тоже мошенничество,гарантий они не дают)в принципе до конца августа-начале у меня на руках будет 150+ тыс на ставки и по сути мне никто не нужен будет,но 1-2 матча могут быть до сентября.Когда я сам начну набивать банк,я буду писать здесь ставки после матчей,а после дам логин и пароль кошельков,чтобы вы посмотрели,что я ставил по максимум на эти события.Кого заинтересует,могут сами ставить свои деньги за %,но вход будет существенно дороже
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000

moscowstream

Интересующийся
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Информация по договорнякам

в истории кошелька
Ну не кошелька , а счёта ..

А так удачи . Будем ждать результата . На проверку номер счёта и пароль можете скинуть мне в личку..
 

moscowstream

Интересующийся
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Информация по договорнякам

Ну не кошелька , а счёта ..

А так удачи . Будем ждать результата . На проверку номер счёта и пароль можете скинуть мне в личку..

на данный момент только лудовские счета бета есть,где сливы на обычных матчах,как будут деньги,зачислю,проставлю,матча через 2-3 будет обрезка счета,выведу деньги и скину вам в личку
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: Информация по договорнякам

на данный момент только лудовские счета бета есть,где сливы на обычных матчах,как будут деньги,зачислю,проставлю,матча через 2-3 будет обрезка счета,выведу деньги и скину вам в личку

И мне, если можно.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Информация по договорнякам

новак саес 2-0 будет

Саес Х.-К. 2-0 Новак Д. http://www.myscore.ru/match/d4XsCBul/#match-summary

Я так и не понял - слили буки дог? Или перекупили? :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Мне один продавец догов рассказывал как то, что буки их выслеживают по айпи. Или выследят, или они прописались в этой теме - не стоит публично доги давать иначе найдут и накажут.
 
Последнее редактирование:

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Сверху Снизу