• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от одной из неизвестных контор

da black cat

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
В компании больше миллиона клиентов. Стату не рисуют - на сайте история ставок за пять лет. Доходность ТОЛЬКО по НБА, к примеру, больше 30% от депо с начала этого года при ставке в 1% от депо на матч. Несколько видов спорта.
Цены выставленные конторой :
Цена годовой подписки - $3k
дневная - $50

Мои цены :
годовая подписка - $800
дневная - $25

Готов предоставить все пруфы и предоставать больше иформации заинтересованным лицам.
Ваш контакт в личку.
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000

da black cat

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прогнозы от одной из ведущих контор

PizzaCompany, чуть больше миллиона, нет не миллиарды, повторюсь, готов пруфануть людям заинтересованным в покупке.
fbi1983, если интерес более насущный чем простое любопытство - велкам в личку.

Могу так же продать базу клиентов, компания американская кстати, соответственно в базе больше ляма буржуинов играющих на ставках.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Прогнозы от одной из ведущих контор

Могу так же продать базу клиентов

Как ты можешь базу продать? Ты её можешь продать, только если украл, если ты такой крутой хакер, то проблем с заработком в сети просто быть не может. Какие ещё ставки?

А если ты не крал, значит ты один из основателей, но если у тебя миллион клиентов, ты достаточно богат, чтобы не сидеть на mmgp и не толкать по 100$ всякую лабуду.

Следовательно, ты не админ, не хакер, ты вообще ни кто просто проходимец, с очередной "гениальной историей".
 

da black cat

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прогнозы от одной из ведущих контор

Как ты можешь базу продать? Ты её можешь продать, только если украл, если ты такой крутой хакер, то проблем с заработком в сети просто быть не может. Какие ещё ставки?

А если ты не крал, значит ты один из основателей, но если у тебя миллион клиентов, ты достаточно богат, чтобы не сидеть на mmgp и не толкать по 100$ всякую лабуду.

Следовательно, ты не админ, не хакер, ты вообще ни кто просто проходимец, с очередной "гениальной историей".

Первый вариант.
Проблем с заработком в сети у меня нет.
Знаю что в умелых руках как база (прослать на своё кази\бк\продажу прогнозов), так и прогнозы (смотрел как заходит и рисуют ли стату) монетизируются очень хорошо.
Времени самому заниматься этим нет, на профильных бордах где я сижу тема беттинга и азартных игр раскрыта слабо и не в ту сторону, вспомнил про ммгп - разместил объяву. Могу пруфануть заинтересованным лицам по запросу в личной беседе, не на публике. Еще вопросы?
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000

da black cat

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прогнозы от одной из ведущих контор

:appl: ну где такое ещё можно встретить, как не на mmgp :lol:
я уже 2 раза повторял, повторю третий, капсом, может дойдет, : ГОТОВ ПРУФАНУТЬ
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Прогнозы от одной из ведущих контор

я уже 2 раза повторял, повторю третий, капсом, может дойдет, : ГОТОВ ПРУФАНУТЬ

Дак пруфани, не надо только про личку, знаю, кинешь какою нибуть липу в надежде, что лох поведется и 5/10 может быть и поведутся.

А на публики, твой пруф сразу на чистую воду выведут, вот и в личку всех манишь.

Ну кинь пару ссылок на свои профильные форумы. Можешь на свой профиль к примеру.
 

da black cat

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прогнозы от одной из ведущих контор

PizzaCompany,
на публике пруфов не будет, на это есть адекватные причины.

darkode.com - на вот, площадка широко известная - в узких кругах. правда закрытая для случайных пассажиров вроде тебя.
verified.la - думаю подойдёт, всего 50$ рега, зарегайся, пруфану пм со своего профиля у меня там в депозите даже денежки лежат :)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Прогнозы от одной из ведущих контор

Решил на понт взять, дал закрытые площадки в надежде что меня там нет? Не уж то не на одной открытой нету? Кому ты зачесываешь? Давно пора создать раздел думка и туда скидывать темы с мамкиными миллионерами и хакерами.
 

da black cat

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прогнозы от одной из ведущих контор

PizzaCompany, я тебе дал вериф, он открытый, 50$ - копейки, зарегайся. на закрытые тебя не пустят, ты прав.

добавлено через 29 минут
PizzaCompany, я не скамер, не напрягайся, если интересно предложение - велкам в личку, я дам тебе пруфы - ты перестанешь сомневаться сразу. Кстати полистал твой блог, здравые мысли есть, я в своё время - пару лет назад плотно кази и бк на бабки катал, но не вилки - совсем другая тема, до сих пор кстати рабочая, просто профиль деятельности сменил на более профитный.
Если спор ради спора - забей.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Прогнозы от одной из ведущих контор

Короче давай, так. Не знаю чем ты мне в личку пруфать собрался, если там скрины базы, то она ни чего не доказывает. Как база может доказать твои заявления о доходности? Лол какой то.

Ты те прогнозы будешь на мониторинге ставок проставлять, скрывая их естественно, наберешь стату тогда и поговорим. Это железный аргумент.

А свои покупай доступ пруфану хрен пойми чем, оставь при себе, тут таких как ты побывала гора.
 

da black cat

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

HuKu4

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прогнозы от одной из ведущих контор

Может миллион емаилов которые они сами взяли с баз и рассылали им свой спам.Миллион клиентов это из параллельной реальности.Как вообще можно доказать их кол-во?Покажешь оплату каждого?откуда информация что не рисуют 5 лет?Небось американская шаражка со ставками на нфл,млб,нхл,нба?К сожалению они там все только пишут складно(Еще и не мониторятся почти нигде.

добавлено через 1 минуту
Дал бы ссылку на сайт и все б успокоились,ты с этого ничего не теряешь.
 
Последнее редактирование:

kristalok

Новичок
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Прогнозы от одной из ведущих контор

В компании больше миллиона клиентов. Стату не рисуют - на сайте история ставок за пять лет. Доходность ТОЛЬКО по НБА, к примеру, больше 30% от депо с начала этого года при ставке в 1% от депо на матч. Несколько видов спорта.
Цены выставленные конторой :
Цена годовой подписки - $3k
дневная - $50

Мои цены :
годовая подписка - $800
дневная - $25

Готов предоставить все пруфы и предоставать больше иформации заинтересованным лицам.
Ваш контакт в личку.
ты бы хоть для правдивости 1000 клиентов написал)
 

da black cat

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прогнозы от одной из ведущих контор

Мда ребятки, не думал я, что тут у вас так всё печально.
Не надо быть гением что бы понять почему я не выношу названий на публику.
Паблик площадки такие паблик площадки :biggrin2:
 

Cheremosh

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Не надо быть гением, чтобы понять, что у сайта, продающего прогнозы, не может быть миллиона клиентов без того, чтобы о названии этого сайта не кричали из каждого утюга и таким образом не было бы никакого смысла его скрывать.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

da black cat

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А кому продали та? человеку с данного форума?
Озвучить можете? :)

ФИО и домашний адрес покупателя устроят или пасспортные данные и сканы документов необходимо приложить? :t-1doh:
 
Сверху Снизу