• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от рассылки.

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Приветствую! Здесь я буду выкладывать не свои(!) прогнозы,а прогнозы от рассылки,которая приходит мне не чаще 3 раз в неделю,Подписан я на неё примерно 1 месяц,и результаты таковы 75%(В)-25%(П),так что вздумалось мне их теперь сюда сувать!:rolleyes:
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
А вот и первый прогноз!

Футбол. Кубок Германии. 1/8 финала.. время 22:00 МСК

Шальке - Майнц
Ставка: Победа Шальке кф. 1,7

начало матча 18 декабря, пятница, время 22:00 МСК

В воскресенье, 16 декабря, расписание дня Йенса Келлера выглядело иначе, чем планировалось ранее. После отставки Хуба Стевенса Хорст Хельдт поручил исполнение обязанностей главного тренера «Шальке» 42-летнему бывшему тренеру юношеской команды. «Всё произошло очень неожиданно», – признался Келлер во время своего представления в качестве нового наставника команды.

После первой тренировки с главной командой новоиспечённый главный тренер с уверенностью смотрит на возможность достижения положительного результата во вторничном матче против «Майнца 05». «Команда приняла меня хорошо. На тренировке ощущалось, что коллектив полностью сосредоточил своё внимание на матче Кубка ДФБ».

Работа с командой U17 в прошедшие месяцы принесла мне множество положительных эмоций. Ребята горят желанием учиться и развиваться. В первом круге мы показали невероятный результат».

Перед матчем не будет никакой философии — мы просто должны выйти на поле и сыграть в свой футбол! Также немаловажен будет и психологический аспект, необходимо должным образом настроиться на игру. Нам нужно помнить о наших сильных сторонах», — подчеркнул Келлер.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Иван Глухов,
я когда рассылку получал,в 1-ой то подряд выигрыши,то подряд проигрыши.Потом на др. подписался=там проигрыши или 1 или 2 подряд.Я,хоп,после проигрыша ставку поднимаю в 3 раза и получается выигрыш перебивает проигрыш и ещё доп. выигрыш.
 

pipz

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

BBSl

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

legogol

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Посмотрите ставку.
Дордрехт - АЗ Алкмар 2
Шальке 04 - Майнц 1
Эйбар - Малага 2
Оффенбах - Фортуна Д 2
Аугсбург - Бавария 2
Интер М - Верона 1
50% на 50% но судя по коэфициентам в итоге минус
 

sportplay2009

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
78
Реакции
5
Поинты
0.000
Мы рады за тебя Максим, а вот насчет победы Шальке сильно сомневаюсь...читаю много обратных отзывов. Погляжу, что будет.
Иван, не скажешь, на каком сайте покупаешь прогнозы?
Отзывы были не напрасными.
 

legogol

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
legogol, Ты понимаешь ,что Вип это за плату, а я буду ТОЛЬКО бесплатные выкладывать.
Так а зачем ты вообще о них заикаешься если они за плату и их результат никому не известен?
 
Сверху Снизу