• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от RI

real info

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ветка открытого инсайдерского портала реал-инфо.рф
В данной ветке мы выкладываем свои прогнозы на футбол, содержащие элемент инсайда.

Ветка необходима для независимого мнения на стороннем ресурсе. Так же, на данную ветку будет указывать ссылка на нашем портале, чтобы люди могли читать отзывы не только на нашем проекте, но и на стороннем.

добавлено через 3 часа 18 минут
Лига Европы.
Витесс - Ницца.
Начало в 23:05 по мск.

Команды примерно одинакового уровня и класса*

Ницца идёт на втором месте в группе, Витесс на 4. Если даже Ницца проиграет эту игру, она в любом случае уже обеспечила себе выход из группы, так что о гонко-мотивации речи тут совсем нет, зачем рвать попу на чужом поле, ради того, что уже обеспечено. С другой стороны Витесс... В группе они полностью провалились и сражаться дальше нет ну никакого смысла. Фактически, этот матч ничего не будет решать, ни для одной команды, ни для другой. Ницца в любом случае проходит дальше, а Витесс в любом случае вылетает. Всё внимание Витесса было направлено на внутренний чемпионат, где они пробивают себе дорогу в еврокубки. Ницца, в свою очередь, серьёзно подошла к Лиге Европы.

Что мы имеем? Мы имеем никому, ну просто совершенно не нужный матч. У обеих команд впереди ещё много напряжённых и решающих встреч, зачем изматывать и травмировать состав в такой ненужной игре?

Более того, Ницца испытывает серьёзные трудности с составом. Буквально в течении последней недели и последней игры, 8 игроков основного состава получили травмы. Среди них главный бомбардир команды, забивший уже 8 голов, а так же ключевой полузащитник распасовщик, который так же забил 2 гола, трое игроков полузащиты, двое из которых забили по 1 голу, а так же трое игроков защиты - все эти игроки из основного состава, в том числе две звезды команды (бомбардир и распасовщик). В добавок, до сих пор не восстановился резервный нападающий, успевший забить гол за 3 сыгранных матча.

Опираясь на вышеизложенные факторы, можно смело говорить о том, что гости из Ниццы определённо будут сводить игру к низкому темпу, без какой-либо аритмии, стараясь не перенапрягать состав, и тем более не получать дополнительных травм. У хозяев тоже нет никаких причин выкладываться в этой игре.

Прогноз: игра пройдёт в низком темпе, без обилия голов. Ставка: ТМ 3.5 за 1.40 в фонбет.
Действия
Жалоба
 
Последнее редактирование:

real info

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Точные прогнозы от RI

Витесс - Ницца
1:0 - прогноз сбылся.
Готовится следующий прогноз...

добавлено через 1 час 30 минут
Отправляемся в Нидерланды, первый дивизион. Начало в 22:00 по мск.

Встречаются абсолютно одинаковые по форме*и классу команды. За 16 туров команды выиграли, сыграли вничью и проиграли - одинаковое количество раз. Даже забили одинаковое количество голов, единственное отличие в том, что Маастрихт пропустили поменьше. В таблице идут впритык, набрав по 19 очков. Дордрехт (хозяева) располагается на 13 месте, Маастрихт (гости) на 12 месте (всего 20 команд в чемпионате).* Обе команды проиграли две последние встречи, ведь каждая встречалась 2 раза подряд с топовыми соперниками чемпионата. То есть, идентичность команд - налицо.*

Однако первое, что меня заинтересовало в этой встрече - Маастрихт является худшей выездной*командой чемпионата, они проиграли на выезде практически всем, кому только можно было проиграть. Я подобное называю "синдром Севильи". В позапрошлом сезоне Севилья умудрилась проиграть все выездные матчи, при этом выиграв все домашние игры, разгромив дома даже Барсу и Реал. В футболе это достаточно распространённое явление, выезжая в чужой город, команды играют не так уверенно, как дома. Оно и понятно, родные стены и огромная поддержка родных болельщиков - всегда имеют чудотворный эффект. Однако нельзя сказать, что Маастрихт сугубо домашняя команда, да они хуже всех по выездам, но и дома они особо не блещут - не входят ни в какой топ домашних команд чемпионата.

Так, перед нами небольшая такая принципиальная игра, в которой Маастрихт приезжает в гости к Дордрехту. Глобальной принципиальности здесь нет, но у любой команды есть желание победить другую, которая идёт совсем впритык,*да и сам тренер гостей упоминает этот момент в превью.*Но только Маастрихту это будет сделать совсем не просто, ведь выездные игры им совершенно не даются, что говорить, если они проиграли в гостях у самой последней команды чемпионата Йонг Утрехт? Для информации, Йонг Утрехт располагает на последнем 20 месте, проиграв и дома и в гостях всем командам, но среди всех этих проигрышей есть две единственные домашние*победы: над Маастрихтом и Йонг Алкмар (команды с 17 места). Я думаю понятно, как играет Маастрихт в гостях, ещё что-то говорить по этому поводу нет смысла.

Тем не менее, это не единственная причина, по которой я решил разобрать эту встречу. Форвард команды Маастрихт Джонатан Окита, являющийся лучшим бомбардиром и распасовщиком команды - не сможет сегодня принять участие в этой игре, по-сколько буквально в прошлой игре два дня назад получил травму колена в матче с Аяксом. Для гостей это серьёзная потеря, на счету форварда 7 забитых голов, а так же 4 результативные передачи,* благодаря которым было забито 4 гола теми, кому он грамотно отдавал пас (это чтобы было понятно, что такое результативная передача). Для общей картины, всего команда забила 17 голов, 7 из которых забил Джонатан, при этом благодаря ему было забито ещё 4 гола, то есть о его огромнейшей важности говорить нет смысла. Команда лишилась своей звезды буквально только что, это тоже отразится на игре в нападении, которое привыкло играть от форварда. Информации о травме форварда ещё нет ни на каких спортивных сайтах, однако наблюдая за игрой и выставленным составом - вы убедитесь в том, что форвард команды Маастрихт Джонатан Окита будет отсутствовать. Как только информация появится на спортивных порталах, коэффициенты заметно упадут.*

Так же гостям не помогут ещё двое игроков основного состава - защитник и нападающий, который так же забили по 1 голу и отдали по 1 результативной передачи.

У хозяев команды Дордрехт с составом полный порядок.

Прогноз: Дордрехт не проиграет в этом матче. Ставка 1Х за 1.50 в фонбет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу