• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от rulnypocan

rulnypocan

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Я уже давно занимаюсь беттингом. Имею стабильный ежедневный доход, но я так подумал, что пора расширяться и решил организовать платные прогнозы.

Плюсы: -высокая проходимость
- первые 10 прогнозов БЕСПЛАТНО!
- далее за каждый прогноз символическая плата (10$)

Хочу сказать, что получив от меня первые бесплатные 10 прогнозов вы будете несколько озадачены такой высокой проходимостью, однако, хочу заметить, что в этом нет ничего удивительного. Сказывается большой опыт. Накрайняк так скажу, попробовать стоит в любом случае, так как вы ничего не теряете, а там глядишь вам понравится и вы решите со мной сотрудничать, чтобы прибыль хорошую получать, самое главное стабильно.

Мои контакты: vk.com: http://vk.com/diamond1983
email: [email protected]
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

modentoken

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
221
Реакции
23
Поинты
0.000

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,442
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Качественные прогнозы с высокой проходимостью, первые 10 штук БЕСПЛАТНО!

...Накрайняк так скажу, попробовать стоит в любом случае...

Очередной пробователь, получилось угадать 8-10 ставок из 10, можно кричать о том, что "Я мега игрок и разоритель буков!" скинулись быстро по 10$ за прогноз, пока угадываю снимаю сливки, как только процент угаданных просядет, можно откланяться всем доверчивым и пересчитать награбленное :).

Вы хотя бы 100 ставок публично сделайте с 90% проходимостью, думаю после такого шоу весь форум у вас в ногах валяться будет и умолять продать им ваш очередной прогноз :d-thumbup:
 

rulnypocan

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Качественные прогнозы с высокой проходимостью, первые 10 штук БЕСПЛАТНО!

Добрый вечер! Я уже давно занимаюсь беттингом. Имею стабильный ежедневный доход, но я так подумал, что пора расширяться и решил организовать платные прогнозы.

Плюсы: -высокая проходимость
- первые 10 прогнозов БЕСПЛАТНО!
- далее за каждый прогноз символическая плата (10$)

Хочу сказать, что получив от меня первые бесплатные 10 прогнозов вы будете несколько озадачены такой высокой проходимостью, однако, хочу заметить, что в этом нет ничего удивительного. Сказывается большой опыт. Накрайняк так скажу, попробовать стоит в любом случае, так как вы ничего не теряете, а там глядишь вам понравится и вы решите со мной сотрудничать, чтобы прибыль хорошую получать, самое главное стабильно.

Мои контакты: vk.com: http://vk.com/diamond1983
email: [email protected]
Ну что же) Начну делать:

1) Чемпионат Англии.Премьер Лига. 9-ый тур.

Кристалл Пэлэс - Арсенал (п2)

2) Германия Бундеслига.

Бавария - герта Берлин (п1)

3) Германия Бундеслига.

Байер 04 - Аугсбург (п1)

4) Финляндия. Вейккауслига.

ХИК - КуПС (п1)

5) Финляндия. Вейккауслига.

МюПа - Ювяскюля (п1)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Качественные прогнозы с высокой проходимостью, первые 10 штук БЕСПЛАТНО!

Ну что же) Начну делать:

1) Чемпионат Англии.Премьер Лига. 9-ый тур.

Кристалл Пэлэс - Арсенал (п2)

2) Германия Бундеслига.

Бавария - герта Берлин (п1)

3) Германия Бундеслига.

Байер 04 - Аугсбург (п1)

4) Финляндия. Вейккауслига.

ХИК - КуПС (п1)

5) Финляндия. Вейккауслига.

МюПа - Ювяскюля (п1)


Вас кто учил прогнозы продавать? Как минимум обязательно нужно указывать коэффициент, чтобы потом статистику посчитать! Сумму ставки уж ладно, не надо, будем считать, что флэт.

добавлено через 1 минуту
Хотя уже и так понятно, что бездумная попанская тыканина на фаворитов не стоит не то что $10 за штуку, а и 10 копеек пучок.
 
Последнее редактирование:

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,442
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Качественные прогнозы с высокой проходимостью, первые 10 штук БЕСПЛАТНО!

Ну что же) Начну делать:

1) Чемпионат Англии.Премьер Лига. 9-ый тур.

Кристалл Пэлэс - Арсенал (п2) - кэф.1,363 (марафон)

2) Германия Бундеслига.

Бавария - герта Берлин (п1) - кэф.1,111 (марафон)

3) Германия Бундеслига.

Байер 04 - Аугсбург (п1) - кэф.1,58 (марафон)

4) Финляндия. Вейккауслига.

ХИК - КуПС (п1) - кэф.1,222 (марафон)

5) Финляндия. Вейккауслига.

МюПа - Ювяскюля (п1) - кэф.1,3 (марафон)

Взял смелость дописать к вашему посту кэфы.
Начали вы по богатому :lol:
Ну, тут точно профи за дело взялся, кэфы 1,111 - 1,3 :biggrin2:

P.S. С такими кэфами вы должны 100% угадываемость показывать... ну ладно хватит и 98,511% :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

rulnypocan

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Качественные прогнозы с высокой проходимостью, первые 10 штук БЕСПЛАТНО!

ну посмотрим какая проходимость будет) я могу и с большими кэфами пронозы делать (и с форами и др.), но как по мне, так лучше 10-20 таких вот ставок в день делать, и по чуть-чуть подымать деньги, чем делать очень рискованные ставки

добавлено через 1 минуту
26 октября. 15:45(мск) «Кристал Пэлэс» — «Арсенал»
Ставка: П2 с форой -1 (Коэф. - 1.55)

2. Футбол. Чемпионат России
26 октября. 17:00(мск) «Урал» — «Зенит»
Ставка: П2 с форой -1 (Коэф. - 1.45)
 
Последнее редактирование:

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,442
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Качественные прогнозы с высокой проходимостью, первые 10 штук БЕСПЛАТНО!

ну посмотрим какая проходимость будет) я могу и с большими кэфами пронозы делать (и с форами и др.), но как по мне, так лучше 10-20 таких вот ставок в день делать, и по чуть-чуть подымать деньги, чем делать очень рискованные ставки...

Хорошо, давайте посмотрим как у вас будет получаться с такими кэфами, но 10 угаданных ставок с такими коэффициентами никого ни в чем не убедят. Придется сделать не маленькую серию таких ставок, чтобы народ вам поверил.
 

rulnypocan

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Качественные прогнозы с высокой проходимостью, первые 10 штук БЕСПЛАТНО!

хаха) окей) сделаю, а что с этого я буду иметь?) народ попрёт ко мне за прогнозами, ахах?)
если сюда кто-то попрёт, я очень удивлюсь:)
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,442
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Качественные прогнозы с высокой проходимостью, первые 10 штук БЕСПЛАТНО!

Добрый вечер! Я уже давно занимаюсь беттингом. Имею стабильный ежедневный доход, но я так подумал, что пора расширяться и решил организовать платные прогнозы...

хаха) окей) сделаю, а что с этого я буду иметь?) народ попрёт ко мне за прогнозами, ахах?)

Судя по вашему первому посту и названию темы ("Качественные прогнозы с высокой проходимостью...") вы себя позиционировали как человек давно занимающийся беттингом и зарабатывающий на этом себе на жизнь. Что вы будете с этого иметь вопрос не к нам, а к вам, "На что вы рассчитывали в итоге, создавая эту тему?".

Честно говоря пока у вас имидж школьника, который прочитал пару тем на форуме о платных прогнозах и решил попробовать "срубить" на этом халявных денег. Пока это так, вам никто даже и цента не заплатит за прогноз. Ожидал от вас большего, какой-то креативности, думал сейчас начнется феерия супер просчитанных и проанализированных кэфов в районе 2,0 и выше, а тут поголовно ставки на "железобетоны" :biggrin2:. Такая тактика тоже имеет право на жизнь, но боюсь у вас не хватит ни терпения, ни умения показать на дистанции какие-либо выдающиеся результаты :l-1no:.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Качественные прогнозы с высокой проходимостью, первые 10 штук БЕСПЛАТНО!

ну посмотрим какая проходимость будет)

Вы делаете ставки ради проходимостей или ради прибыли? Что толку от проходимости 80%, если она будет на кэфах 1.20? Или математику в вашей школе еще не проходили? :crackup:
 

rulnypocan

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Качественные прогнозы с высокой проходимостью, первые 10 штук БЕСПЛАТНО!

Походу в вашей школе её не проходили)) Что лучше 10 раз по +20 или 2-3 раза по +50
Очередной самовлюблённый попан, не исключаю даже варианта, что но действительно свято верит, что он Игрок:lol:
 

rulnypocan

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Качественные прогнозы с высокой проходимостью, первые 10 штук БЕСПЛАТНО!

Короче больше не отвечаю тут) Моё дело предложить, решать вам) Если вас всё устраивает в своих методах ставок, то удачи) А я ценю своё время и отвечать на всякие глупые "трялялял" не хочу! Всем удачи!))
 

modentoken

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
221
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Качественные прогнозы с высокой проходимостью, первые 10 штук БЕСПЛАТНО!

Ну что же) Начну делать:

1) Чемпионат Англии.Премьер Лига. 9-ый тур.

Кристалл Пэлэс - Арсенал (п2)

2) Германия Бундеслига.

Бавария - герта Берлин (п1)

3) Германия Бундеслига.

Байер 04 - Аугсбург (п1)

4) Финляндия. Вейккауслига.

ХИК - КуПС (п1)

5) Финляндия. Вейккауслига.

МюПа - Ювяскюля (п1)


ну посмотрим какая проходимость будет) я могу и с большими кэфами пронозы делать (и с форами и др.), но как по мне, так лучше 10-20 таких вот ставок в день делать, и по чуть-чуть подымать деньги, чем делать очень рискованные ставки

добавлено через 1 минуту
26 октября. 15:45(мск) «Кристал Пэлэс» — «Арсенал»
Ставка: П2 с форой -1 (Коэф. - 1.55)

2. Футбол. Чемпионат России
26 октября. 17:00(мск) «Урал» — «Зенит»
Ставка: П2 с форой -1 (Коэф. - 1.45)

Как ни странно все прошло:appl: Посмотрим что будет дальше :dirol:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Re: Качественные прогнозы с высокой проходимостью, первые 10 штук БЕСПЛАТНО!

rulnypocan, до конца месяца ждём доказательства ваших слов:

Имею стабильный ежедневный доход,

Плюсы: -высокая проходимость

Хочу сказать, что получив от меня первые бесплатные 10 прогнозов вы будете несколько озадачены такой высокой проходимостью, однако, хочу заметить, что в этом нет ничего удивительного. Сказывается большой

прибыль хорошую получать, самое главное стабильно.

иначе получите бан.
 

rulnypocan

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Качественные прогнозы с высокой проходимостью, первые 10 штук БЕСПЛАТНО!

Ну что уважаемые?) Вы говорите всё прошло, а вот некоторые говорят что я "самовлюблённый попан" и тп. Короче я так скажу, если вы реально хотите чтобы я ещё дал прогнозов, то так и напишите, а если нет, то нет, просто я из без этого неплохо выгляжу))
 
Сверху Снизу