• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от сервиса прогнозов Betpicks.ru

Alex Betpicksru

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Приветствую уважаемые форумчане!

Хотел бы начать выкладывать свои собственные прогнозы на американские виды спорта. Все интересующие подробности Вы найдете на моем сайте betpicks.ru

Ссылка на статистику моих прогнозов
http://www.betonsuccess.ru/sub/2707/Al-betpicks.UN.U/stats/all/

Ну что ж начнем свой нелегкий путь:) Удачи нам всем в нем!

добавлено через 4 минуты
Ставки на 05.03.2013:
Tampa Bay Lightning у New Jersey Devils (NHL) Тотал Больше 5,5 - 1.92
Boston Celtics у Philadelphia 76ers (NBA) Тотал Меньше 184,5 - 1.93
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Хотел бы начать выкладывать свои собственные прогнозы на американские виды спорта. Все интересующие подробности Вы найдете на моем сайте

Там нет ни каких подробностей - там только Бесплатная рассылка прогнозов на спорт от Алекса Кэйла!
 

Alex Betpicksru

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Там нет ни каких подробностей - там только Бесплатная рассылка прогнозов на спорт от Алекса Кэйла!

Приветствую :)
Подробности приходят в первых письмах рассылки!:wink2:

добавлено через 1 минуту
Ставки на 05.03.2013:
Tampa Bay Lightning у New Jersey Devils (NHL) Тотал Больше 5,5 - 1.92
Boston Celtics у Philadelphia 76ers (NBA) Тотал Меньше 184,5 - 1.93


Ставки на 06.03.2013:
Ottawa Senators у Toronto Maple Leafs (NHL) Тотал Больше 5 - 1,9
Chicago Bulls у San Antonio Spurs (NBA) Тотал Меньше 191 - 1,93

добавлено через 2 минуты
Alex Betpicksru, подписался. посмотрим на сколько в плюс уйду:)

Удачи нам всем :)
 
Последнее редактирование:

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

Alex Betpicksru

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Ставки на 06.03.2013:
Ottawa Senators у Toronto Maple Leafs (NHL) Тотал Больше 5 - 1,9
Chicago Bulls у San Antonio Spurs (NBA) Тотал Меньше 191 - 1,93


Итак вчера был удачный день! :e-clap:

Ставки на 07.03.2013:
Winnipeg Jets у Tampa Bay Lightning (NHL) Тотал Больше 6 - 1,85
Buffalo Sabres у New Jersey Devils (NHL) Тотал Меньше 5 - 1,95

добавлено через 1 минуту
Wolf123, здраствуйте! Бюджет не важен берем условные 100 единиц и ставим по 3%, рекомендую подписаться в рассылку, там Вы узнаете остальные нюансы!

Но в целом своим подписчикам советую начинать от 1000 евро.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Но в целом своим подписчикам советую начинать от 1000 евро.

:eek::eek: А у вас самих то есть столько денег?
Судя по тому, что пишите не по-русски названия команд ориентируетесь на зарубежные БК? Какие , например. Только не говорите про Пинакль - ТБ (6) там весь день держался на 1,943:wink2:
 

Alex Betpicksru

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
:eek::eek: А у вас самих то есть столько денег?
Судя по тому, что пишите не по-русски названия команд ориентируетесь на зарубежные БК? Какие , например. Только не говорите про Пинакль - ТБ (6) там весь день держался на 1,943:wink2:

Коэффициенты взяты с БК Бетсити. Названия команд на английском, потому как я просто копирую их с рассылки, где указываю их на английском.

По поводу 1000 евро :) Если бы у меня не было таких денег, то я бы и не стал бы заниматься такой мелочной деятельностью :) Я хотел бы, чтобы на мою рассылку смотрели как на высокодоходные долгосрочные инвестиции, а не как на временный заработок с последующим сливом.

В конце каждого месяца я буду сводить статистику, с указанием доходности, максимальной просадки.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Коэффициенты взяты с БК Бетсити. Названия команд на английском, потому как я просто копирую их с рассылки, где указываю их на английском.

По поводу 1000 евро :) Если бы у меня не было таких денег, то я бы и не стал бы заниматься такой мелочной деятельностью :) Я хотел бы, чтобы на мою рассылку смотрели как на высокодоходные долгосрочные инвестиции, а не как на временный заработок с последующим сливом.

В конце каждого месяца я буду сводить статистику, с указанием доходности, максимальной просадки.

Если бы у меня не было таких денег, то я бы и не стал бы заниматься такой мелочной деятельностью

Т.е. нет, хорошо понятно.
Я хотел бы, чтобы на мою рассылку смотрели как на высокодоходные долгосрочные инвестиции, а не как на временный заработок с последующим сливом.

Как вы себе это представляете, давая прогнозы по БК БетСити?
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,799
Поинты
0.080
Коэффициенты взяты с БК Бетсити. Названия команд на английском, потому как я просто копирую их с рассылки, где указываю их на английском.
А это удобно? Что-то многовато телодвижений. Сами команды из рассылки, а Кф пишется с букмекерской конторы где никто серьёзно играть не будет :wink2:

Считаю что намного легче всё скопировать и сразу вставить в сообщение :i-yes:
И уж с бооольшущим трудом верится что в рассылке не указываются Кф :)
 

Kostya74

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
73
Реакции
13
Поинты
0.000
не понимаю, к чему все эти жалобы? я получил прогноз по почте, поставил экспресс на бетсити на оба исхода, выиграл экспресс, получил деньги, доволен, продолжу ставить по подписки. какая разница что и как? человек по своей воле отправляет своё мнение, если всё в плюсе можно просто пользоваться и всё.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Alex Betpicksru

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
James Lebron, Бетсити взята как условная БК, мы то с Вами понимаем, что Пиннакл гораздо серьезней и лучше во всех планах (максимумы, коэффициенты), единственный плюс почему я беру коэффициенты с этой БК это то, что у них роспись линий шире и иногда на Пиннакле нет тех тоталов, которые есть в БС.


Rost77, коэффициенты не указываются, потому что каждый играет в своей предпочитаемой БК и коэффциенты везде разные.


Kostya74, рад, что Вы выиграли по ставкам, но впредь советую не ставить экспрессы. Все мои ставки ставятся одинарными ставками. В долгосрочном периоде это принесет Вам прибыль.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, Бетсити взята как условная БК, мы то с Вами понимаем, что Пиннакл гораздо серьезней и лучше во всех планах (максимумы, коэффициенты)

Ну вы планируете и мечтаете, как писали выше, об серьёзных инвестициях - так и начните с серьёзных Бк. А так вас рассматривать будут в качестве очередного пришельца в этот раздел, у которых одна цель.
Вот вы пишите, что у вас отец американец и он вам привил страсть к американским видам спорта и , как вы пишите, у вас в этом плане "глубокие знания" - так может, покажите эти свои знания как применялись вами ранее?
 

Alex Betpicksru

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
, как писали выше, об серьёзных инвестициях - так и начните с серьёзных Бк. А так вас рассматривать будут в качестве очередного пришельца в этот раздел, у которых одна цель.

К сожалению историю ставок я не могу Вам предоставить. В принципе я не против, чтобы Вы рассматривали меня как очередного "пришельца с одной целью". Единственным выходом вижу тут определенное время, за которое составится какая-никакая статистика, где уже ни мне не нужно будет оправдываться, да и у Вас не будет ко мне вопросов.

Спор считаю бесполезным, поэтому предлагаю закрыть эту тему. Удачи нам на завтра! :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alex Betpicksru

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
После небольшого перерыва продолжаем прогнозы.

Ставки на 07.03.2013:
Winnipeg Jets у Tampa Bay Lightning (NHL) Тотал Больше 6 - 1,85
Buffalo Sabres у New Jersey Devils (NHL) Тотал Меньше 5 - 1,95


Ставки на 13.03.2013:
Detroit Pistons у Golden State Warriors (NBA) Тотал Меньше 200
Memphis Grizzlies у Los Angeles Clippers (NBA) Тотал Больше 186,5
New York Knicks у Denver Nuggets (NBA) Тотал Больше 207,5

Вчера были прогнозы, те кто подписан на рассылку их получили, сюда запостить к сожалению не успел. Также планирую запустить рассылку экспрессов.

П.С. Дабы не вызывать излишних споров, прогнозы будут без коэффициентов, но мониториться будут на betonsuccess.ru по коэффициентам БС.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Alex Betpicksru

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Ставки на 13.03.2013:
Detroit Pistons у Golden State Warriors (NBA) Тотал Меньше 200
Memphis Grizzlies у Los Angeles Clippers (NBA) Тотал Больше 186,5

New York Knicks у Denver Nuggets (NBA) Тотал Больше 207,5


Ставки на 14.03.2013:
Pittsburgh Penguins у Toronto Maple Leafs (NHL) ТБ 6
New York Islanders у Tampa Bay Lightning (NHL) ТБ 6
Phoenix Coyotes у St. Louis Blues (NHL) ТБ 5
Nashville Predators у Vancouver Canucks (NHL) ТМ 5
 
Сверху Снизу