• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы верифицированные

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, такой вопрос ко всем кто занимается ставками.
Если ресурс с прогнозами верифицирует все свои прогнозы на verifiedtipsters.com-самом авторитетном сайте, и проходимость на уровне 60% минимум - в месяц! (в месяц около 60 прогнозов, одиночных, минимальный кэфф. 1.8)
Можно доверять такому сайту с прогнозами? Результат прохода 60% при 1.8 пр 60 пиках в месяц - это хороший ресурс?
И второй сразу вопрос, почему ни один каперский сайт в рунете который толкает прогнозы не верифицируется на верифедтипс?
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: прогнозы верифицированные

Всем привет, такой вопрос ко всем кто занимается ставками.
Если ресурс с прогнозами верифицирует все свои прогнозы на verifiedtipsters.com-самом авторитетном сайте, и проходимость на уровне 60% минимум - в месяц! (в месяц около 60 прогнозов, одиночных, минимальный кэфф. 1.8)
Можно доверять такому сайту с прогнозами? Результат прохода 60% при 1.8 пр 60 пиках в месяц - это хороший ресурс?
В каком плане доверие? Если доверяешь verifiedtipsters, то значит можно доверять стате.
И второй сразу вопрос, почему ни один каперский сайт в рунете который толкает прогнозы не верифицируется на верифедтипс?
Ну у нас есть русские мониторы, зачем им там верифицироватся? Если в основном ставки по конторам СНГ.
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: прогнозы верифицированные

В каком плане доверие? Если доверяешь verifiedtipsters, то значит можно доверять стате.

Ну у нас есть русские мониторы, зачем им там верифицироватся? Если в основном ставки по конторам СНГ.

Я имею ввиду, что если сайт верифицируется там, значит им можно доверять (скрины, видео счета - это всё уже признаки скама). А так всё ровно.
Хорошо если у нас есть ...бетонсацесс, то какие сайты там верифи? (именно сайты, а не капперы)
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: прогнозы верифицированные

Verifiedtipsters доверять можно.

Почему там не верифицируются наши капперы? Ну те, кто сливные, понятно почему. :d-thumbup: Плюсовые не верифицируются наверное потому, что они ориентированы на русскоязычных клиентов, а там все только на английском. И еще, как уже было сказано, у нас есть свои достойные доверия трекинги, например, Oddscompare.

добавлено через 1 минуту
Второй вопрос - а кого ты присмотрел на verifiedtipsters? Я там перепробовал почти всех уверенно плюсовых, хочу заметить, "подводных камней" намного больше, чем кажется на первый взгляд, даже при нерисованной стате чаще всего сложно достичь их цифр.
 
Последнее редактирование:

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: прогнозы верифицированные

Меня всё время удивляло, что то количество сайтов которое представлено у нас всё что угодно делает только не верифицируется.
Да дело не в том кого присмотрел, просто интересно мнение людей, ваше в частности, я и не знал например о существовании одскомпар.
А что значит подводных камней?
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: прогнозы верифицированные

Вроде "индустрия" продажи говно-прогнозов на сайтах постепенно отходит на второй план и это радует. Они не верифицируются, потому что руководят ими те, кто или не понимают как нужно сделать правильно (дело вкуса), или в какой-то мере нечестные. Как по мне, так плевать на эти сайты. Всем давно известно, что если каппер хороший - то легче сделать все по-тихому, сделать закрытую рассылку для 5-10 людей, которые способны платить много. Человек, который делает хорошие прогнозы (а значит сам их ценит) - не станет делать их ширпотребом и постарается сделать их минимально публичными, избежать складчин и т.п.
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: прогнозы верифицированные

Вроде "индустрия" продажи говно-прогнозов на сайтах постепенно отходит на второй план и это радует. Они не верифицируются, потому что руководят ими те, кто или не понимают как нужно сделать правильно (дело вкуса), или в какой-то мере нечестные. Как по мне, так плевать на эти сайты. Всем давно известно, что если каппер хороший - то легче сделать все по-тихому, сделать закрытую рассылку для 5-10 людей, которые способны платить много. Человек, который делает хорошие прогнозы (а значит сам их ценит) - не станет делать их ширпотребом и постарается сделать их минимально публичными, избежать складчин и т.п.
Хорошо, я так понимаю что Вы не любите сайты с прогнозами (ккак мне показалось). Как и где тогда найти капперов обычным людям если они всё делают по тихому?
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Развивать харизму и влияние везения.

Вы не любите сайты с прогнозами (ккак мне показалось).

Ну как их можно любить, если уже по умолчанию известно, что не существует хорошего сайта прогнозов. А если он появится, то я узнаю, ведь сразу резко все станут богатыми.
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
добавлено через 6 минут
А что значит подводных камней?
Как минимум стандартные, резка счетов, прогиб линии, да или изначально маленькие суммы дают ставить.
Хотя может кто только по пинке там дает, тут еще что-то может получится.
Как уже подметили, это ширпотреб. Никогда не будут зарабатывать на ширпотребе масса людей.

добавлено через 30 минут
А если в Англии ставить, в "будках". На сколько мне известно, в отличии онлайна там можно пихать сумму куда больше.
Как оно там на самом деле, может кто что-то интересное скажет.
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
я и не знал например о существовании одскомпар.
Сайт умирает, с него толку нет уже.

Why? написал(а):
Как и где тогда найти капперов обычным людям если они всё делают по тихому?
По тихому необязательно. На том же бетонсексес, можно смело взять 3 любых каппера со статусом Listed и шпилить. Всё конечно нужно делать с головой, ставить по чужим прогнозам тоже нужно уметь.
Uncer написал(а):
Развивать харизму и влияние везения.
Только на это можно и надеется шпиля прессы с исходами Манчестер Пе1.
Ну как их можно любить, если уже по умолчанию известно, что не существует хорошего сайта прогнозов. А если он появится, то я узнаю, ведь сразу резко все станут богатыми.
"Подводные камни" не дадут стать Вам богатым и в конечном итоге Вы откажетесь от сайта, а кто-то "камни" научиться преодолевать и будет наживать. Бывают конечно сервисы без "камней", но на такие люди внимание не обращают в основном из-за недостатка знаний и собственной алчности.
ssskkkppp1 написал(а):
Как минимум стандартные, резка счетов, прогиб линии, да или изначально маленькие суммы дают ставить.
Да эти проблемы преследуют любого игрока. Игроку может однажды повести когда он сделал крупную ставку и после этого последует порезка и блок аккаунта.
Также Вы должны понимать, что даже люди которые сами прогнозируют в большинстве своём, если конечно они не попаны, ставить стараются сразу же по выходу свежей линии чтобы проставить самый выгодный исход и кф.
Хотя может кто только по пинке там дает, тут еще что-то может получится.
У пинки линия очень мягка и на массовые прогрузы она реагирует мгновенным понижением, исключение только крупные рынки футбола, НФЛ, НХЛ, НБА, но на таких рынках успешных капперов единицы которых на первых парах начинающему игроку не найти.
Как оно там на самом деле, может кто что-то интересное скажет.
В Англии на футбол можно грузить любые суммы, они конечно будут согласовываться с руководством БК, но тот же ВильямХилл или ПаддиПауэр может даже в качестве рекламы крупную ставку принять. В Англии вообще можно поставить на любое событие, специально для Вас могут рассчитать кф. на любой случай жизни, даже на погоду в определённый день).

Вот видео по теме беттинга в Англии: http://www.vesti.ru/i/flvplayer_videoHost.swf?vid=316993
 
Последнее редактирование:

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Начал за здравие, а кончил за упокой(
Неужели тяжело поделится опытом или сказать имхо по теме этого поста. Спасибо конечно за всю интересную инфу, но это же не по теме. Суть о сайтах которые верифицируются, конечно много везде подводных, надводных и грунтовых камней.

добавлено через 5 минут
И хоть убей не могу понять, почему эту тему из общего раздела переместили в барахолку>прогнозы. Здесь что кто-то прогнозы выкладывает или продает??????
Чё за епт?
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Если ресурс с прогнозами верифицирует все свои прогнозы на verifiedtipsters.com-самом авторитетном сайте, и проходимость на уровне 60% минимум - в месяц! (в месяц около 60 прогнозов, одиночных, минимальный кэфф. 1.8)
Можно доверять такому сайту с прогнозами? Результат прохода 60% при 1.8 пр 60 пиках в месяц - это хороший ресурс?
Какой вид спорта, лига? Сколько всего верифицированно на данный момент прогнозов и какая общая проходимость?
И второй сразу вопрос, почему ни один каперский сайт в рунете который толкает прогнозы не верифицируется на верифедтипс?
Есть betonsuccess.ru и форум byw.ru этого нашим капперам с головой хватает.
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой вид спорта, лига? Сколько всего верифицированно на данный момент прогнозов и какая общая проходимость?
Да без разницы сколько и кака инфо, Ваше мнение, что для Вас норм или эталон в таком ресурсе, какой должен быть рои или проход, какой минимальный период.
Какой должен быть сайт что Вы на нем покупали прогнозы, и за сколько
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Также Вы должны понимать, что даже люди которые сами прогнозируют в большинстве своём, если конечно они не попаны, ставить стараются сразу же по выходу свежей линии чтобы проставить самый выгодный исход и кф.
Какая наивная глупость!!!
Это не безразлично должно быть только вашему капперу-продавцу - чтоб потом глаза мозолить якобы падением кф.

исключение только крупные рынки футбола, НФЛ, НХЛ, НБА, но на таких рынках успешных капперов единицы которых на первых парах начинающему игроку не найти.

Вообще ни чё не понял - какому игроку? Это теперь так называются люди, покупающие прогнозы у капперов -рассыльщиков?
В основе и изначально словом игрок назывались люди , заключающие пари с БК, а теперь, оказывается, это те, кто ищет успешных капперов. К чему мир катится!
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Да без разницы сколько и кака инфо, Ваше мнение, что для Вас норм или эталон в таком ресурсе, какой должен быть рои или проход, какой минимальный период.
Какой должен быть сайт что Вы на нем покупали прогнозы, и за сколько
Регистрируйтесь на бетонсексес и заносите туда свои прогнозы, со временем появятся клиенты. Цена обычно в рунете около 100-150$/месяц, но цена ещё зависит от того, что Вы прогнозировать умеете, если это будут крупные рынки цену можно значительно увеличить. Спрос у крупные игроков на бигмаркты, т.е. рынки с большими максимумами.

добавлено через 3 минуты
Какая наивная глупость!!!
Это не безразлично должно быть только вашему капперу-продавцу - чтоб потом глаза мозолить якобы падением кф.
Скажите это игроку прогнозирующему теннис, он очень удивится.
Вообще ни чё не понял - какому игроку? Это теперь так называются люди, покупающие прогнозы у капперов -рассыльщиков?
В основе и изначально словом игрок назывались люди , заключающие пари с БК, а теперь, оказывается, это те, кто ищет успешных капперов. К чему мир катится!
Да как угодно можете называть людей ставящих за кем-то. Я например считаю себя игроком.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
GoG, вообще неочем. Я не улавливаю твоего суждения, вижу какую-то параллельность с логикой. Если хоть какой-нибудь сайт будет давать действительно хорошие прогнозы, то монетизировать эту информацию будет реально, причем достаточно легко. Знай ты, что есть прогнозы, которые за месяц дадут плюс, ты что не найдешь способов проставиться, даже если тебе будут мешать падения кэфов и порезание максов? Я лично нашел бы. А харизма и везение нужны для поиска хороших капперов. Хороший каппер - это не всегда человек знающий, что нужно делать рассылку и писать умные слова у себе в теме приема инвестиций. Хороший каппер - человек с развитым аналитическим мышлением, большим опытом беттинга и, если в целом, умением делать прогноз. Это может быть человек, который ни сном ни духом про какой-то там ММГП не знает!
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Вообще ни чё не понял - какому игроку? Это теперь так называются люди, покупающие прогнозы у капперов -рассыльщиков?
В основе и изначально словом игрок назывались люди , заключающие пари с БК, а теперь, оказывается, это те, кто ищет успешных капперов. К чему мир катится!
Покупают значит ставят, если делают ставки это игроки. Нет?

добавлено через 5 минут
У пинки линия очень мягка и на массовые прогрузы она реагирует мгновенным понижением, исключение только крупные рынки футбола, НФЛ, НХЛ, НБА, но на таких рынках успешных капперов единицы которых на первых парах начинающему игроку не найти.
Ну уж извините не какой нибудь париматч. Никто и не говорил, что пинка не прогибаемая, такого в природе не может быть.
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
James Lebron написал(а):
Потому, что играете чужими деньгами,нет?
нет
GoG, вообще неочем. Я не улавливаю твоего суждения, вижу какую-то параллельность с логикой.
Тем кто шпили Пе1 Реал не понять.
Если хоть какой-нибудь сайт будет давать действительно хорошие прогнозы, то монетизировать эту информацию будет реально, причем достаточно легко.
Сказать легче чем сделать.
Знай ты, что есть прогнозы, которые за месяц дадут плюс, ты что не найдешь способов проставиться, даже если тебе будут мешать падения кэфов и порезание максов?
Падение кф.приведёт к бессмысленность последующих действий. Важно проставлять на заявленные каппером кф./исходы в противном случае ты прибыли не получишь.
Порезанные максимумы приведут к потраченному времени и нервам.
А харизма и везение нужны для поиска хороших капперов.
Мозги нужны,а не харизма и везение. А если конкретно, знание теории подкреплённой практикой.
Хороший каппер - это не всегда человек знающий, что нужно делать рассылку и писать умные слова у себе в теме приема инвестиций. Хороший каппер - человек с развитым аналитическим мышлением, большим опытом беттинга и, если в целом, умением делать прогноз.
Обо всём и ни о чём)

Это может быть человек, который ни сном ни духом про какой-то там ММГП не знает!
В этом не сомневаюсь. Тут хороших капперов я вообще не видел.
 
Сверху Снизу