• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прогрессивный немецкий бродяга просит милостыню в Ethereum

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
В Кельне безногий бездомный придумал оригинальный способ просить милостыню. На картонной табличке он указал QR-код своего Ethereum-кошелька. Об этом сообщил пользователь Reddit с ником Vajrahlin.


Из разговора с бездомным Vajrahlin узнал, что мужчина лишился ноги из-за диабета, после чего начал пить и потерял из-за алкоголизма дом. И хотя с вредной привычкой он покончил три года назад, дом приобрести ему так и не удалось.

Тогда из газет бродяга узнал о криптовалютах и подумал, что это может ему помочь. На милостыню он купил старый смартфон, создал себе Ethereum-кошелек и с тех пор собирает пожертвования, подключаясь к Wi-Fi местного «Макдональдса».

«Мужчина спокойно согласился, когда я попросил сделать фото. Мне очень понравилась его история, поэтому когда я пришел домой, я отправил ему 10 евро в Ethereum. Жаль, я не смогу увидеть его лица, когда он в очередной раз проверит свой кошелек», — написал пользователь Reddit.
Впрочем, не все пользователи Reddit поверили в правдивость рассказа. Некоторые предполагают, что автор топика мог заплатить бездомному какую-то сумму «за подержать табличку», приклеив к той QR-код с адресом собственного кошелька.

Vajrahlin, тем не менее, настаивает, что все им рассказанное – правда, и также признает, что допустил ошибку, выложив изначально фотографию, не замазав QR-код.

Тем временем на кошельке, который был указан и, как утверждается, принадлежит бездомному, собралось уже почти 0,9 ETH (около $300).

Напомним, недавно пожертвования в биткоинах начал принимать кандидат в члены Палаты представителей США Патрик Нельсон.

 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
слишком много ел крахмала (картошка, макароны и пр.) + много наверное пил колу или др. напитки с чудовищным содержанием сахара, как итог - удар по поджелудочной железе и организм начинает гнить от переизбытка сахара и первыми гнить начинают ноги...а всего-то надо было начать пить овощные соки, и полностью отказаться от крахмалосодержащей еды, от хлеба (особеннно от белого) и всяких кол/фант...
а теперь что, ну пусть собирает все криптокошельки и катается просит милостыню - если в век интернета не смог найти нужную инфу...
 
Сверху Снизу