• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проп_Robotovich - Страница 2

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Окончательно закрыл все вопросы с данным проектом. Не получается работать на таких условиях.
Больше всего вышибает из коллеи - это, конечно, наличие своей платформы.
А - это дополнительное время, которое нужно уделять счету.
Уж сколько раз пробовал - постоянно заканчивается одним и тем же: сливом либо сработкой ограничения рм. Который работает тоже не совсем понятно как.
В общем, все.
Бесповоротно.
Лишняя трата нервов дополнительная.
Мне принесли только расстройство.
Такое ощущение, что чуствуешь себя слепым котенком с такой торговлей.
 

Need Fx

Интересующийся
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.140
Кто-то получал средства в управление в этой конторе? Есть знакомый, он сейчас участвует там, два месяца отторговал, результат шикарный, прибыль почти 50%, просадка 16% (при необходимых 10% в месяц и просадка не больше прибыли), но ему сказали, чтобы торговал еще третий месяц. По условиям да, два-три месяца, но ему то зачем еще месяц торговать? Так-что посмотрю, что дальше будет с этим участником. Читал отзывы про контору ФхФинанс, то это капец, конкретный мошенник. Роботович, тем кто прошел тест, предлагает миллион рублей, для начала, вознаграждение 20%. Как вы считаете, это нормальная сумма, в долларах, чтобы на такой торговать за 20%?
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Кто-то получал средства в управление в этой конторе? Есть знакомый, он сейчас участвует там, два месяца отторговал, результат шикарный, прибыль почти 50%, просадка 16% (при необходимых 10% в месяц и просадка не больше прибыли), но ему сказали, чтобы торговал еще третий месяц. По условиям да, два-три месяца, но ему то зачем еще месяц торговать? Так-что посмотрю, что дальше будет с этим участником. Читал отзывы про контору ФхФинанс, то это капец, конкретный мошенник. Роботович, тем кто прошел тест, предлагает миллион рублей, для начала, вознаграждение 20%. Как вы считаете, это нормальная сумма, в долларах, чтобы на такой торговать за 20%?
Приветствую! Как по мне, то любая возможность что-то подзаработать должна быть использована. Причина проста: пока не будет накоплена достаточная комфортная для торговли сумма, то стараешься использовать любой шанс. Другое дело - получится ли это сделать. У меня вот и на этот раз не прокатило))
 

Jonik88

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.020
Привет!
У меня есть ценная информация для Вас по торговле на форекс, без участия человека. С профитом 10-30%, сами устанавливаете свои риски.
Уже 2й месяц торгую, смотрите, если хотите так же, то пишите в телегу мне @kes88

Моя стата https://copy.forex4you.ru.com/ru/leaders#/7876868/stats
 
Сверху Снизу