• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Просмотр рекламных объявлений за криптовалюту(bitcoin)

gleb12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я хочу вам рассказать каким образом можно сегодня зарабатывать криптовалюту за просмотр обычное рекламы на сайтах( за клики) на примере данного сайта (http://btcclicks.com/?r=df605673).
Все очень просто, заходим на сайт, регистрируемся, далее переходим во вкладку "Surf Ads" (она находится вверху справа), у вас появляются активные ссылки рекламных объявлений с ценой/кол-во секунд, которые вы должны пробыть на сайте этого объявления, далее в верхеней части окна у вас появляется капча, вместо таймера, вы ее вводите и получаете деньги на баланс, закрываете вкладку, обновляете страницу нашего сайта и видите как ваш баланс пополнился, далее можете продолжать смотреть рекламу. Рекламные ссылки обновляются раз в 2-3 часа, за ночь они полностью меняются на новые. Вы так же можете создавать свою реферальную ссылку и привлекать своих друзей и знакомых, при этом получая дополнительно 80% от их заработка, без ущерба баланса ваших рефералов. Ах да, чуть не забыл, если регистрируешься по реферальной ссылке, то рекламные объявления почему-то обновляются чаще и в больших размерах, не знаю с чем это связано, но это так, я сам проверил(через vpn в телефоне зарегистрировал другой электронный ящик по своей реферальной ссылке)
Еще раз пишу мою реферальную ссылку на этот сайт - http://btcclicks.com/?r=df605673 , повторюсь с вашего баланса в мой ничего не будет уходить, мне будет платить сам сайт, так как я привел к ним новых клиентов.
Спасибо большое за внимание и удачи.
 
Сверху Снизу