• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Просветите про личный обмен, пожалуйста

change

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня возникли вопросы, качающиеся ниши личного обмена, возможно плохо искал ответы на них, если дублирую, то прошу прощения. Вот что меня заинтересовало:

1) В результате операций с обменом, мы получаем прибыль. На прибыль надо платить налоги. Как в РФ это регулируется и регулируется ли вообще?
2) В целом хотелось бы иметь представление по оплате налогов. На практике обменники их выплачивают?
3) Вопрос к профи обмена. Если бы Вы, имея весь сегодняшний опыт и знания, решили заняться обменом, то какую эл. валюту для обмена вы бы выбрали?
4) С какой суммой эл. денег лучше всего начать? Так называемый "стартовый капитал".
5) Знаю, что очень капризной системой является WM. Если в ходе обмена Вам ливанули грязи и кипер заблокировали, есть хоть какой-то шанс, что деньги можно будет вернуть?

Заранее спасибо за Ваши ответы)
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
никто тут не платит налоги
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
1) В результате операций с обменом, мы получаем прибыль. На прибыль надо платить налоги. Как в РФ это регулируется и регулируется ли вообще?
Разумеется надо платить? "Налоговый кодекс РФ" забейте в гугл вот и всё...

2) В целом хотелось бы иметь представление по оплате налогов. На практике обменники их выплачивают?
Это дело каждого.... Много зависит от оборота.


3) Вопрос к профи обмена. Если бы Вы, имея весь сегодняшний опыт и знания, решили заняться обменом, то какую эл. валюту для обмена вы бы выбрали?
Что значит какую? вы собираетесь одну на одну менять? )))



4) С какой суммой эл. денег лучше всего начать? Так называемый "стартовый капитал".
Чем больше тем лучше. Глупый вопрос с какой начать... А какая есть ?


5) Знаю, что очень капризной системой является WM. Если в ходе обмена Вам ливанули грязи и кипер заблокировали, есть хоть какой-то шанс, что деньги можно будет вернуть?
Шанс есть.

Но в целом, если возникли такие вопросы, не советую идти в эту нишу, явно у Вас нету нужных задатков...
 
Последнее редактирование:

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
Абсолютно никчемные ответы. Набивание постов одним словом.
 

change

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, сам почитал ответы, улыбнуло)))) Ответы из серии "ты сюда не лезь" ))
Расскажите плз кто как проверяет при обмене своих клиентов? Сам меняю часто, обменники зачем-то запрашивают скрины киперы (будто кому-то они помогут) или сообщение на кипер кидают, чтобы я ответил.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
1) В результате операций с обменом, мы получаем прибыль. На прибыль надо платить налоги. Как в РФ это регулируется и регулируется ли вообще?
2) В целом хотелось бы иметь представление по оплате налогов. На практике обменники их выплачивают?
3) Вопрос к профи обмена. Если бы Вы, имея весь сегодняшний опыт и знания, решили заняться обменом, то какую эл. валюту для обмена вы бы выбрали?
4) С какой суммой эл. денег лучше всего начать? Так называемый "стартовый капитал".
5) Знаю, что очень капризной системой является WM. Если в ходе обмена Вам ливанули грязи и кипер заблокировали, есть хоть какой-то шанс, что деньги можно будет вернуть?
1. Тут не все так просто, если не ошибаюсь то чтобы официально зарегиться нужно иметь энную сумму денег, регаться нужно как небанковская кредитная организация. Если нужна официальность, думаю проще зарегится где-нить в зимбабве, чем это делать в росии и уже зимбабве платить налоги и проч.
2. Если оборот большой, то приходится.
4. Чем больше тем лучше.
5. Можно, но очень сложно.
 
Сверху Снизу