• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Протокол 0xScope привлек $5 млн для анализа данных в Web3

картинка.jpg


Проект 0xScope успешно завершил раунд финансирования в ходе которого привлек $5 миллионов при участии ключевого инвестора HashKey Capital. Эти средства станут финансовой поддержкой для дальнейшего расширения экосистемы проекта.

Кроме HashKey Capital, в раунде приняли участие также Redpoint China, OKX Ventures, GSR Markets, Amber Group, Antalpha и Main Quad Capital, а также уже существующие акционеры, среди которых Mask Network, Hash Global и XIN Family.

В контексте этого финансирования команда проекта представила обновленную версию 0xScope V2 ориентированную на обработку данных. В перспективе акцент будет сделан на поддержке приложений искусственного интеллекта (ИИ) и преодолении препятствий связанных с внедрением и пониманием технологии Web3.

Помимо этого, разработчики запустили приложение Scopechat, базирующееся на технологиях искусственного интеллекта предназначенное для облегчения процесса торговли криптовалютами. С его помощью пользователи могут получать детальные аналитические отчеты о торговле любым активом, быть в курсе последних тенденций и задавать вопросы.

Помимо Scopechat, в экосистему 0xScope входят Scopescan - платформа анализа данных в блокчейне, и ScopeAPI - программный пакет для расширения функциональности приложений.

0xScope представляет собой протокол обеспечивающий загрузку, анализ и обработку данных в среде Web3. В предыдущем раунде финансирования в сентябре 2022 года проект привлек $3 миллиона от таких инвесторов, как Hash Global, ABCDE, Bonfire Union и других.




источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,823
Реакции
14,447
Поинты
68.371
Аналитика - это всегда хорошо. Больше мониторинга, больше данных, прозрачнее будет рынок криптовалют
 
Сверху Снизу