• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Протокол BTC-стекинга Babylon запустил тестовую сеть

06.png

Разрабатываемый с 2022 года протокол BTC-стекинга Babylon запустил для свою тестовую сеть для широкой аудитории.

Тестовая сеть создана на базе BTC Signet и это первая тестовая сеть протокола Babylon.

«Мы сделаем еще несколько шагов перед запуском основной сети. Некоторые из них позволят пользователям блокировать реальные BTC и получать поинты за стекинг, в том числе во время пост-аудита и тестовой сети со стимулами», — заявил соучредитель Babylon Дэвид Тце.

Ожидается, что прошедшие аудит тестовые сети будут запущены в период с мая по июнь, а основная сеть запланирована на конец 2024 года.

Согласно информации на веб-сайте Babylon, чтобы принять участие в тестовой сети, пользователям необходимо будет загрузить браузерные расширения кошельков OKX и Keplr и получить Signet BTC с помощью крана Signet Faucet и токены тестовой сети Babylon (BBN) через канал крана в Discord.

Ранние участники тестовой сети Babylon будут вознаграждены «пропуском BTC-пионера в виде NFT». Период подачи заявок на пропуск открыт с 28 февраля по 5 марта, и, согласно веб-сайту, его количество ограничено. Пропуск также предоставит доступ к некоторым «эксклюзивным» функциям.

«Запуск тестовой сети представляет собой практическую демонстрацию того, как можно использовать BTC для защиты PoS-сетей», — заявил член команды Cosmos Hub Джехан Трембак.

Babylon поддерживают известные инвесторы, в том числе Binance Labs, Polygon Ventures, OKX Ventures и Polychain Capital.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу