• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проверенные сайты с лайф результатами

gafry

Интересующийся
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, скиньте пожалуйста ссылку на провереный сервис который дает лайф результаты с точным отчетом времени(какая минута игры идет). Просто лайф результаты на бетфаире не всегда по времени совпадают с другими сервисами. Заранее спасибо.
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Здравствуйте, скиньте пожалуйста ссылку на провереный сервис который дает лайф результаты с точным отчетом времени(какая минута игры идет). Просто лайф результаты на бетфаире не всегда по времени совпадают с другими сервисами. Заранее спасибо.
Нет таких..это же буки-бизнес...единственно прямые трансляции ТВ.
Далек от реального времени.
 

gafry

Интересующийся
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000

пользуюсь наверно около года, проверяется легко на теннисе, воллейболе и прочих динамичных видах спорта, бетсити на своем примере знаю обгонять можно...мгновенных вряд ли найти возможно, задержочка безусловно будет...жалко нет таких систем где в онлайне высвечиваются пенальти и удаления-)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

morgans

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000

morgans

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

bosexpress

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000
Не слушайте никого. Я точно знаю, что ни один livescore не показывает точного времени, т.к. я занимался ставками "после гола" и хорошо знаю эту тему. Точное время можно смотреть в bet365. Там почти всегда оно идеально показывается, за редким исключением. Я имею ввиду в самих ставках лайф, а не в результатах. И там огромный выбор матчей, так что наверняка найдете интересующий вас матч. Ответы на вопрос ТС можно больше не писать, это единственный правильный вариант. Трансляции через инет запаздывают.
 

Kwik

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это точно, я замечал разницу между ТВ трансляцией и интернетом, разница действительно есть, как вы правильно заметили самый точный результат можно наблюдать еще в ставках онлайн у букмекеров, они там все четко фиксируют.
 

bonushunter

Интересующийся
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Не слушайте никого. Я точно знаю, что ни один livescore не показывает точного времени, т.к. я занимался ставками "после гола" и хорошо знаю эту тему. Точное время можно смотреть в bet365. Там почти всегда оно идеально показывается, за редким исключением. Я имею ввиду в самих ставках лайф, а не в результатах. И там огромный выбор матчей, так что наверняка найдете интересующий вас матч. Ответы на вопрос ТС можно больше не писать, это единственный правильный вариант. Трансляции через инет запаздывают.
http://www.intellbet.ru/forum/ll-v-gostiakh-t5586.html
http://www.bukmekerskiekontory.ru/news/145.html
почитайте, наведет на мысль
 

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000
http://www.intellbet.ru/forum/ll-v-gostiakh-t5586.html
http://www.bukmekerskiekontory.ru/news/145.html
почитайте, наведет на мысль
Интересно как Юнибет живет. Но ничего нового я не прочитал))) Про то, что непервосортные БК пользуются сайтами грандов, я знал. А про ставки с ноута на стадионе я уж давно замыслил, вот только сходить у нас тут не на что. Вы сами пробовали на стадионе ставить, много времени на ставку?
Я кстати, так послеголы и ловил, пользуясь williamhill и bet365. Bwin не особо быстрый и событий там мало.
 

bonushunter

Интересующийся
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы сами пробовали на стадионе ставить, много времени на ставку?
На стадионе нет, а вот послеголы ловил. Бывало до 40 секунд разницы было между БК, даже видеоролик записывал специально с экрана
 
Последнее редактирование:

kazrom

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
неплохой сервис futbol24.com, а вот сервис livescore.in это по-моему дочка от myscore.ru

добавлено через 3 минуты
кстати поймать послегол в конторе можно только находясь непосредственно на стадионе, да и то это чревато отменой или возвратом. Если уже бетфаер этим грешит, то что говорить о других БК, у которых от этого напрямую зависит их прибыль!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу