• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[PSC] PolarSternCoin – новый коин, за которым стоит материальная составляющая

tamozhnya

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
421
Реакции
17
Поинты
0.000
Сразу оговорюсь - это не hype, а реальная компания с реальной финансовой деятельностью!

Выпуск токенов PolarSternCoin (PSC ) осуществлялся в рамках ICO кампании, предназначенной для сбора средств на развитие и продвижение новых проектов компании.
Максимальное количество токенов 3 000 000 000.

О продукте​

Последние годы в мире назревает кризис доверия, то есть инфляция расшатывает экономику, инвесторы ищут активы с наименьшим риском, экономисты опасаются за устойчивость отдельных валют. Все большее количество государств увеличивают долю физического золота в золотовалютных резервах. Такое же недоверие возникает и в бизнесе, клиенты не верят рекламе в частности и всей медиаиндустрии в целом. Растет в цене недвижимость. Возникают опасения предстоящего глобального кризиса. На фоне всех этих явлений укрепляется доверие к новым технологиям, таким как BlockChain, DAG и другие, которые несут ряд преимуществ, а именно скорость, надежность и невозможность централизованно изменить информацию, кроме того, они позволяют снизить транзакционные издержки и повысить доверие.
• PolarStern Capital создал продукт, который бы удовлетворил инвесторов в текущей экономической ситуации. PolarSternCoin (PSC) - инвестиционный инструмент, который опирается на базовые принципы устойчивости и содержит в себе инвестиции в перспективные направления и технологии, которые в будущем принесут инвесторам значительный прирост капитала.
• Продукт рассчитан как на рядовых инвесторов, так и на институциональных, поскольку имеет низкий порог входа и надежность. Кроме того, все транзакции фиксируются на BlockChain Etherium и прозрачны для партнёров. Аудит деятельности обеспечит уверенность в соблюдении инвестиционной декларации.
• Наша команда убеждена, что за криптографическими технологиями будущее. Эти технологии войдут во все сферы нашей жизни, поскольку обеспечивают надежность, сокращение издержек и переход от централизованных сервисов к децентрализованным. Скорее всего, на смену таким сервисам как E-bay, Google, Booking и т.д. придут новые децентрализованные приложения и нас ждет взрывной рост DApps, что обеспечит колоссальные прибыли вкладчикам нашего фонда.

Структура портфеля​

В основе инвестиционного портфеля, стоящего за PSC находится в первую очередь физические драгметаллы, это является фундаментом инвестиции и обеспечивает устойчивость портфеля при любых ситуациях. Также немаловажным элементом являются инвестиции в перспективные проекты в сфере недвижимости, что обеспечивает элемент, противостоящий инфляции на финансовых рынках. Драйвером роста портфеля служит значительная доля инвестиционных проектов в области криптоиндустрии и майнинга криптовалют. Важнейшим элементом так же является вложения в проекты на ранних стадиях, так называемые венчурные инвестиции. Это позволяет получить дополнительные преференции в цене и наибольшие инвестиционные возможности увеличения капитала.
Формирование портфеля
• Доля драгметаллов в портфеле составляет 30-40% и включает в себя не только золото, но другие металлы, такие как серебро и платина.
• При неудачной конъюнктуре рынка криптовалют, значительные средства компания может вкладывать в перспективные объекты недвижимости, и доля таких инвестиций может достигать 20%.
• Портфель проектов в сфере BlockChain и других децентрализованных технологий может включать в себя долю до 60%, в том числе сектор майнинга порядка 20% содержит криптовалюты, удерживаемые на кошельках компании с целью майнинга по алгоритму PoS и ему подобных. Более рискованные инвестиции в ICO криптопроектов ограничены долей в 10%.
• Немаловажную роль компания уделяет внимание вопросу ликвидности. Поэтому значительная доля капитала до 10% будет удерживаться на депозитах в банках, чтобы иметь возможность быстро реагировать на запросы клиентов о выводе средств, а также, чтобы иметь возможность быстро реагировать на возникающие ситуации на рынке, которые могут принести значительную прибыль в краткосрочном горизонте.

Инвестиционная стратегия​

Стратегия управления портфелем фонда базируется на строгом соблюдении инвестиционной декларации. То есть на ежедневной основе портфель балансируется по основным секторам, а также отслеживаются и при необходимости корректируются доли в отдельных активах, согласно сигналам и оценкам аналитических систем.
Портфельный менеджер фонда будет отслеживать не только оптимальную структуру всего фонда, но и внутри каждого из секторов активы будут подбираться из оптимального соотношения доходности и риска. Каждое направление в криптоэкономике будет тщательно анализироваться по нескольким параметрам, чтобы определить лидеров технологий. Каждый отдельный актив будет взвешиваться и главные приоритеты — это капитализация и ликвидность.
Для майнинга криптовалют будут отобраны несколько перспективных проектов, которые будут стабильно приносить не только ежедневный инвестиционный доход, но и в долгосрочном плане сама инвестиция позволит получить кратное увеличение капитала.
В случаях затяжного падающего тренда на рынке криптовалют фонд планирует часть средств инвестировать в сектор недвижимости. Это позволит избежать снижение стоимости портфеля и обеспечит рост активов и диверсификацию.

Анализ​

Технический анализ
Управление наиболее рисковой частью фонда опирается на постулат: «рынок знает все». Таким образом, всё, что происходит за кулисами публичной части проектов, нам не доступно для анализа и только движение курса на бирже дает нам знания о том, что инсайдеры (трейдеры, владеющие информацией) уже начали свои инвестиции или же выход из активов. В этой нелегкой задаче нам будет помогать эксклюзивный собственный терминал COINTRADER.
Аналитики и трейдеры фонда будут круглосуточно следить за состоянием рынка и активно использовать тайминг и выбор активов на основании технического анализа движения курсов.
Аналитический терминал
Мы опираемся на эксклюзивную аналитическую платформу COINTRADER, которая является собственной разработкой членов команды. Платформа позволяет наблюдать за рынком в 3 горизонтах, а встроенный индикатор GUTM и его производные позволяют делать точный технический анализ. Этот анализ позволяет определить точку входа в активы и горизонты их удержания. Индикатор GUTM основан на теории психологического влияния биржевой информации на поведение трейдеров и борьбы их чувств от надежды до страха. Инновационные технологии матанализа позволии реализовать сигнальную систему, которая заблаговременно предупреждает о событиях на биржевых рынках. Расчет математической модели ведется на основе фрактального анализа вторых производных линий регрессий второго порядка в трех горизонтах. Методики заимствованы из систем обработки зашумленных сигналов в радиоэлектронике.
Венчурные инвестиции
История существования крипторынка показала, что некоторые серьезные проекты, несущие в экономику революционные преобразования могут принести инвесторам тысячи процентов прибыли. Однако опыт нашей команды показывает, что 85% проектов на стадии разработки так и не будут осуществлены по причине слабости команды или конкуренции на рынке. Наш аналитический отдел возьмет на себя задачу мониторинга, сбора и анализа всех новых проектов. Наш первичный скоринг позволит отсортировать заведомо провальные проекты, а более глубокий анализ технической части проектов и методики его монетизации выявит лидеров. Это позволит нам отобрать жемчужины в мире крипторынка и войти на раннем этапе инвестирования, получив дополнительные скидки и бонусы как крупному институциональному инвестору, что недоступно рядовому инвестору.

Преимущества​

Правовое поле
Мы единственная компания, которая работает с криптовалютой официально и имеет разрешение на ведение инвестиционной деятельности на территории всего Евросоюза. Наша деятельность легитимна и находятся в правовом поле.
Проверить регистрацию можно на любом online ресурсе Германии по регистрационному номеру:
HRB 13634 Paderborn, например Здесь

Независимая оценка
Мы регулярно проводим аудит для проверки нашей деятельности и подтверждения активов. Независимая оценка показывает реальную стоимость активов компании и подтверждает выполнение обещаний, данных клиентам.

Полная открытость
Сделки, проводимые нашими трейдерами записываются в BlockChain, а история сделок доступна в для пользователя. Мы добиваемся полной прозрачности перед клиентом.

Система аналитики
Мы используем собственную аналитическую систему COINTRADER, которая отлично зарекомендовала себя в течении многих лет на различных биржевых рынках. Инновационная технология расчета математической модели основана на методиках обработки зашумленных сигналов в радиоэлектронике.
10-и летний опыт
Портфельные управляющие, аналитики и трейдеры имеют большой опыт работы на биржевых и финансовых рынках, что позволяет успешно диверсифицировать портфель и добиваться значительной доходности.

Круглосуточный контроль
Наша команда аналитиков и трейдеров круглосуточно ведет наблюдение за портфелем и его активами. Мы готовы в любой момент среагировать на изменения и колебания рынка, чтобы уберечь капитал от просадки или воспользоваться возможностью краткосрочно приумножить его.

Контактная иформация
Telefon: 05258-980-30-10
Telefax: 05258-980-30-30
Email: [email protected]l
Registereintrag:
Registered at the Companies Registration Office:
Registergericht: Paderborn
Registernummer: HRB 13634 Paderborn

VAT ID number:
Tax authority Paderborn
Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß §27 a
Tax No.: 339/5751/3696

Финансовые характеристики​

PSC – криптовалюта, выпущенная на рынок посредством ICO, ее майнинг не предусмотрен.

Токен PSC выпущен на базе блокчейна Ethereum. Общий объем эмиссии криптовалюты PSC составит 3 миллиарда токенов. На продажу в ходе ICO было выставлено 1 миллион монет.
Токенов выпускается ровно столько, сколько их было куплено по текущему курсу клиентами компании.


Покупка и продажа PSC за фиат и криптовалюты

Приобрести токены PSC возможно переводом в личный кабинет через множество популярных криптовалют путём создания ордера в личном кабинете (минимальная сумма 50 PSC). Так же возможно пополнение с помощью банковского перевода.
Приобрести токен на момент подготовки материала возможно на бирже:
https://exenium.net/
Обмен PSC на другую криптовалюту возможен так же через данную биржу.
Количество бирж со временем будет расширяться!

Распределение прибыли между клиентами компании осуществляется один раз в месяц с перспективой сократить этот период до 1 недели.
Минимальная сумма начислений - 2 % от количества токенов, находящихся на вашем балансе непрерывно в течение периода начисления. Сумма процента плавающая.
Ваш заработок будет складываться из суммы начисленных дивидендов и увеличении курса токена.
Так же присутствует реферальная система. (5-3-1%)
Для регистрации в компании необходимы паспортные данные с фото.

Если будут вопросы обращайтесь.
По мере поступления информации и изменений - буду обновлять тему.
Кстати:
Максим Хорошев - главный аналитик компании (кто пользовался его прогнозами - тот поймет о ком речь:_6:)

Регистрация в проекте возможна только через реф.ссылку
Регистрация
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу