• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Путин об уголовном деле Медведчука: Россия будет реагировать на зачистку политического поля на Украине - Страница 2

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Поэтому ты им и лижешь зад)
Ну вы просто не понимаете, не знаете историю тысячелетнего мира сего, и как он устроен.
Ну например в средние века вам бы просто отрубили голову за такие слова, а в современном мире вас просто опустят на дно с такими речами.
И забудут про вас.
Демократия и патриотизм это весго лишь миф придуманные высокопоставленными политиками для достижения своих политических и геополитических целей внутри страны и за его пределами. Не более.

Например США и другие страны-( в том числе и Россия), использую этот миф для завоёвывания территорий нефти, газа и полезных ископаемых, и для того чтоб ывысокопоставленные чиновники набивали свои карманы деньгами, золотом, бриллиантами и властью.
А используемый материал - это люди (солдаты) и граждане, которым промывают мозги. Солдаты обычно приходят с войн инвалидами про которых потом все забывают, а гражданам дают крохи со всего этого. Ну, чтобы с голоду не сдохли, не больше.

Это вам бесплатны ликбез, ;)
 
Сверху Снизу