• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Путин попросил Эрдогана добиться от Киева гарантий безопасности для Черноморского флота России

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,689
Реакции
20,018
Поинты
146.208
Россия вернется в зерновую сделку, но только после того, как будет расследована атака Киева на корабли Черноморского флота, а также гарантий со стороны Украины, что она больше не будет использовать гуманитарный коридор для ударов по России.

Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в телефонном разговоре президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану, сообщает Кремль. «Киевский режим при поддержке западных кураторов использовал гуманитарный коридор с целью осуществления ударов по инфраструктуре и кораблям российского Черноморского флота в Севастополе», – заявил Путин.

Путин сказал Эрдогану, что хочет провести «детальное расследование обстоятельств инцидента, а также получить от Киева реальные гарантии неукоснительного соблюдения стамбульских договоренностей». Если два этих условия будут соблюдены, Россия вернется в зерновую сделку, отметил Путин.

При этом, как отмечает министерство инфраструктуры Украины, зерновой коридор с момента «демарша России» не останавливал свою работу, за это время в обе стороны проследовали 17 судов. Украина не подтверждает свою причастность к нападениям на военные корабли в Севастополе, произошедшие в минувшие выходные.
источник
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,689
Реакции
20,018
Поинты
146.208

добиться от Киева гарантий безопасности для Черноморского флота России...​

Нет, нет - вы не ослышались! :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,926
Поинты
2.762
Украина дала ПИСЬМЕННЫЕ гарантии не использовать зерновой коридор для нанесения ударов. В России заявили, что полученные "гарантии представляются достаточными" и возобновили "зерновой коридор", который не прекращал работу и так.
В этом ролике есть:

То есть, Украина, которая никогда не признавала, ни использование "коридора", ни вообще удары по Севастополю, дала уже даже письменные гарантии и дальше его не использовать. Теперь нормально всё.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,926
Поинты
2.762
Небольшая поправка от Наичестнейшего.
Теперь он уже утверждает, что это даже не Украина, а САМ Эрдоган дал ему какие-то новые гарантии, что Украина больше не будет.
Но, поскольку очевидно, что ничего за Украину, ведущую войну, Эрдоган России обещать не мог, то, значит, единственное, что он мог гарантировать - это, что Россия получит дюлей уже от Турции, если она попытается как-то помешать, происходящему и без неё, вывозу зерна (которое Эрдоган обещал много кому и его авторитет в мире сейчас зависит от нормального функционирования этого коридора).

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу