• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Pyth Network проведет раздачу токенов для более чем 75 000 кошельков

07.jpg

Pyth Network проведет ретроспективную раздачу токенов для членов сообщества, которые внесли свой вклад в сеть оракулов. На раздачу имеют право более 200 децентрализованных приложений в 27 блокчейнах, использующих данные Pyth, и пользователи этих приложений — около 75 000 кошельков.

Блокчейн-экосистемы включают в себя Ethereum, Avalanche, Arbitrum, Base, Optimism, Polygon, zkSync, Aptos, Sui, Cosmos и Solana. Члены сообщества с определенными официальными должностями на Discord также имеют право на участие, как и владельцы официальных NFT от Pyth Network.

Раздача является выражением глубокой признательности преданному сообществу Pyth Network. Снимки ончейн и социальной активности уже готовы, хотя дата, когда участники смогут получить свои токены, еще не объявлена. Тем не менее, пользователи могут проверить свое право на участие и распределение токенов PYTH на сайте проверки раздачи. Сайт недоступен для граждан некоторых стран, включая США и Великобританию.

Токены PYTH созданы на базе блокчейна Solana. На раздачу выделено 6% от общего предложения (600 миллионов PYTH). Сюда входят 100 миллионов PYTH для децентрализованных приложений, 200 миллионов PYTH для DeFi-участников и 10 миллионов PYTH для активных членов сообщества.

По словам команды, цель раздачи — стимулировать участие в управлении и сделать Pyth Network децентрализованной и самодостаточной сетью. Вовлекая сообщество в управление, сеть стремится стать более устойчивой и ориентированной на пользователей.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу