• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Quantstamp возглавляет безопасность блокчейна и повышает стандарты криптоиндустрии

1707252386906.png

Quantstamp зарекомендовал себя как ключевая сила в повышении безопасности блокчейн технологии. Благодаря своим специализированным услугам он стал надежным партнером ведущих криптовалютных организаций и крупных корпораций, включая Ethereum, Binance, MakerDAO, Chainlink, eToro и Всемирный экономический форум. Эти организации полагаются на Quantstamp для защиты своих блокчейн-платформ от киберугроз.

Основная миссия компании сосредоточена на защите децентрализованного интернета, обеспечивая защиту цифровых активов от потенциальных киберугроз, стоимость которых может затронуть более $45 млрд. Quantstamp сотрудничает с более чем 170 стартапами, фондами и предприятиями, чтобы обеспечить безопасность их новаторских продуктов.

Предложения услуг Quantstamp являются комплексными и охватывают несколько этапов интеграции блокчейна. На начальном этапе они предоставляют стратегические консультации и определение масштабов, что длится около трех месяцев. Далее следует техническое проектирование и построение архитектуры программного обеспечения.

Этот процесс занимает до шести месяцев. Затем они внедряют технологию блокчейна, надежно интегрируя ее в экосистему клиента в течение еще трех-шести месяцев. Заключительный этап включает в себя проведение детального аудита безопасности ведущими экспертами в этой области, на выполнение которого обычно уходит от двух до четырех месяцев.

Компания использует свой токен ERC-20, QSP для облегчения проверки смарт-контрактов по своему децентрализованному протоколу безопасности. Пользователи могут получать автоматическое сканирование смарт-контрактов с помощью QSP, а валидаторы получают вознаграждение QSP за участие в децентрализованном сканировании безопасности на веб-сайте платформы.

По данным CoinMarketCap, монета Quantstamp занимает 467-е место в рейтинге криптовалют с рыночной капитализацией более $61 млн. В настоящее время QSP торгуется по цене $0,00864, а 24-часовой объем торгов составляет около $1,95 млн.

Монета достигла своего рекордного минимума в марте 2020 года и пика в январе 2018 года. В обращении находится более 713 млн. монет QSP при предельном количестве примерно в 976 млн.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу