• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

quppy.com - кроссплатформенный крипто-кошелек - Страница 6

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Банковские счета есть. Но возможность “упаковать” все в одно приложение и не париться - это удобно.
 

Kularin

Интересующийся
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.310
Ну или наоборот - можно просто диверсифицировать поступления фиата - часть получать на счет quppy, часть на другие. Чтобы хоть что-то всегда работало.
 

Morsun

Интересующийся
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.360
Для диверсификации - да, имеет смысл. Но в остальном - не уверен, что удобство одного приложения оправдывает “веселье” с переключением с одного счета на другой.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Мне однозначно нравится темп внедрения улучшений в кюпи. Сперва они сделали несколько вариантов кошелька, сейчас добавили шаблоны платежей.
 

Kularin

Интересующийся
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.310
Такими темпами они y скоро соберут все удобные функции, которые есть в других хороших кошельках.
 

Morsun

Интересующийся
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.360
Но не превратится ли сервис в результате в еще один перегруженный кошелек, которым просто неудобно пользоваться?
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Но не превратится ли сервис в результате в еще один перегруженный кошелек, которым просто неудобно пользоваться?
не думаю. пока что у них не было тенденции к тому, чтобы запихивать в кошелек все подряд. Напротив, я бы сказал, что новые фишки они добавляют не особо охотно.
 

Kularin

Интересующийся
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.310
“Неохотно” все же, на мой взгляд, неверное определение. Скорее они тщательно подходя к UI и тому, какой функционал действительно нужен, а какой - не особо.
 

Morsun

Интересующийся
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.360
Ну да, по апдейтам хорошо заметно, что “под капотом” изменений больше, чем в интерфейсе. Но все же опасения, что могут “увлечься” у меня есть.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
да, недавнее добавление возможности пополнять фиатный баланс напрямую с карт - отличное тому подтверждение. Вроде бы мелочь - но делает платформу сильно удобнее, не меняя интерфейса.
 

Kularin

Интересующийся
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.310
Кстати, хотя на первый взгляд это “мелочь”, прямое пополнение криптокошелька с карт - это очень нехилая работа “за кулисами”. От инфраструктуры до регуляторов.
 
Сверху Снизу