• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рабочая идея для стартапа!

Reeho

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Приветствую, друзья!

Каждый, кто хочет начать свой бизнес или запустить стартап сталкивается с проблемой - где найти РАБОЧУЮ идею для своего будущего проекта.

Все мы знаем прописную истину успешного проекта: найди проблему и придумай её решение, а затем продай, либо, найди продукт/услугу, усовершенствуй, и... продай то, что получится.:_106:

Я этим постом хочу упростить всем нам жизнь.:_108:

Предлагаю каждому написать каких сервисов, услуг, проектов, товаров не хватает Вам, либо, либо качеством чего Вы не довольны и хотели бы улучшить. Чем подробнее, тем будет лучше.

Данной темой мы решим много вопросов:

- возможно, Вам кто-то посоветует что-то, что решит Ваш проблему (возможно, решение уже есть, а Вы просто про него не знаете)
- стартаперы, которые ищут идеи, получат пищу для ума!
 

LITR1476

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Поиск идей для решения каких либо проблем или того же бизнеса не занимает много времени ,правильно сказано в анекдоте про красную площадь слишком много советчиков. А вот выбрать правильный и такой который тебе подходит вот в чем сложность.
 

gigatun

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
102
Реакции
10
Поинты
0.000
Идей сейчас очень много в принципе как и всегда было. Думаю, что здесь все таки самым важным будет реализация идеи и доведения ее до ума то есть до прибыли.

Предлагаю каждому написать каких сервисов, услуг, проектов, товаров не хватает Вам, либо, либо качеством чего Вы не довольны и хотели бы улучшить. Чем подробнее, тем будет лучше.

Нравится приложение УБЕР. Был в столице, много пользовался. Цены адекватные. Вот хотелось бы, чтобы такой сервис и в регионах работал. Вот бы сделать такое же приложение только на региональном уровне. Как вариант, можно объеденить всех провайдеров такси и обхеденить их в одну сеть с единой ценовой политикой.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Инвесторы говорят, что сама идея ничего не стоит. Обратите внимание,
что практически все идеи и их коммерческая реализация возникают "там",
а здесь их потом клонируют. Возьми хоть Яндекс, хоть Вконтакте и т.д.
Так что, скажите мне идею, а я потом на ней подзаработаю не получится.
Все, что на поверхности давно коммерциализировано. Исключение составляют
лишь многолетняя, даже в десятки лет проработка идеи, добыча специально для ее реализации новых знаний. Тогда да! Есть шанс, что эту идею у вас не сопрут
и вы сами пожмете плоды своего труда.
 

vladimirPV

Интересующийся
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Идея сама по себе ни чего не стоит. Сказать я могу вам предложить то то и тото. Это слова а если инвестору будет интересна сама тематика, то есть договора о неразглашении, патенты и так далее. Любую иновацию готов рассмотреть потенциальный инвестор, банк, бизнес ангел, да кто угодно. И вот все из них если это грамотные люди или организации в первую очередь узнают у вас на сколько ваша идея иновационна и на сколько зашишена.
А вот искать выход в том что давно придумано не стоит, ну или франчизы покупайте.
Это сугубо моё мнение.
 

investprogram

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
идея может стоить миллионы, но без инвестиций и реализации - 0
 
Сверху Снизу