• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рабочий завода из Саранска потерял на криптоинвестициях 820 000 рублей

1.jpg


Полицейские Республики Мордовия расследуют дело о мошенничестве с участием 26-летнего простого работника завода из Саранска, который стал жертвой мошенников, выдававших себя за криптоброкеров. Стремясь быстро заработать на торгах цифровыми валютами, парень решил обойти существующие криптовалютные биржи и вместо этого по какой-то не совсем понятной причине воспользовался услугами небольшой и неизвестной в криптосообществе торговой компании. Личный менеджер сайта-стартапа помог начинающему криптоинвестору пройти регистрацию на сайте и начать проводить торги криптовалютами на протяжении месяца, в течении которого жертва пополняла свой депозитный торговый счет на разные суммы.

Однако когда в конце мая житель Саранска попытался вывести остаток на своём депозитном счёте, его личный кабинет оказался заблокированным, а связь с менеджером сайта прервана. Потерпевший понял, что его обманули, и потерял 823 500 рублей. Он сообщил о случившемся в полицию, которая сейчас расследует дело и разыскивает мошенников.

Этот случай не является единичным случаем в России, поскольку недавний отчет показал, как житель Омска потерял более 1 миллиона рублей из-за платформы для майнинга криптовалюты, которая оказалась мошеннической.

Хотя возможность получения быстрой прибыли за счет торговли криптовалютой может быть заманчивой, инвесторы должны проявлять бдительность в своих исследованиях и опасаться небольших неизвестных платформ. Использование установленных бирж криптовалют может обеспечить большую степень безопасности и защиты от мошенничества. Кроме того, людям важно ознакомиться с рисками и тонкостями торговли криптовалютой, прежде чем инвестировать свои с трудом заработанные деньги.

Источник
Уникальность
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,894
Реакции
3,320
Поинты
39.881
Все хотят найти "Тайну Золотого Ключика", чем и пользуются мошенники.
 
Сверху Снизу