• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа на крупном депозите

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Многие трейдеры мечтают поработать на крупном депозите. С этого порой и начинается разговор о заработке, мол он не такой, каким должен быть исключительно из-за малого размера депозита. Однако присутствуют свои подводные камни при работе с большими деньгами. И конечно же речь идет о психологической составляющей. Пока не попробуешь торговать на крупном счете, не познаешь всех минусов такой торговли.

Не зря ведь сделать определенный процент с мизерного счета намного легче, чем с более крупного, сохраняется обратная пропорция здесь. Я не видел ни разу разгонов крупных сумм и причина здесь исключительно в психологии кроется. Как бы дисциплинировано трейдер не торговал, все-равно крупный убыток или же профит будет давить на него, и при принятии какого-либо решения он уже будет меньше рисковать. На крупном счете вероятность столкнуться один на один со страхом явно выше, чем на мелком. Именно поэтому перескакивать на крупняк стоит только лишь предварительно успешно проторговав на более мелких счетах, а лучше чтобы процесс постепенным был. То есть счета увеличивались плавно и трейдер чтобы таким образом привыкал к суммам.
Так что крупный депозит далеко не решает все проблемы трейдера. Он позволит чувствовать себя более комфортно, иметь некоторый запас прочности. Но нагрузка поболее здесь на трейдера и степень ответственности не та уже.

Кроме того, еще одна трудность при торговле на крупном депозите заключается в смене стиля торговля для многих на более консервативный. Ведь немало трейдеров торговали на мелких счетах с рисками повышенными или по крайней мере умеренными. Теперь же им нужно забыть о них и перестраиваться на консерватизм, что не так и легко сделать, нужна практика некоторая. В идеале поторговать с малыми рисками на более привычных до этого мелких счетах и уже после переходить на крупные. Потому что привычка рисковать сильно может остаться и уже может окончиться печально. А риски нужно в идеале срезать пропорционально росту. То есть при росте депозита на 50% на столько же и снизить риски в процентах естественно. Таким образом прибыль выйдет не такой и большой, зато вероятность, что счет проживет дольше уже возрастет, а с крупным счетом это самое важное.
Крупный депозит еще и не важно какой, памм это или же свои средства. Все-равно суммы большие и с ними работать надо уметь. И работа с чужими деньгами также не менее сложна. Именно поэтому отдают предпочтение счетам, где торговля ведется роботами. Так как там уже человеческого фактора нет, свои правда минусы присутствуют. Но уже нет эмоциональных сделок на фоне жадности и страха.
 
Сверху Снизу