• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа в интернете без вложений NewPro(NP)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

newpro-best

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Здраствуйти! Вас привествует новый проект NewPro. При разработке этой программы были проанализированы лучшие проекты многоуровневого сетевого маркетинга, что позволило создать простую и намного более эффективную модель, в которой достигается очень высокая скорость денежного потока. На сегодняшний день для любого человека участие в этой программе является самым лучшим и самым выгодным предложением в области электронной коммерции. Участвуя в проекте Ваш доход составит не менее 300 000 рублей уже на 3-й месяц и в последующем составит более 1 000 000 рублей. Как видите, скорость и размер денежного потока высоки. И это притом что вы НЕВКЛАДЫВАЕТЕ НЕ сколько, вступительный взнос равен нулю. Этот метод заработка денег на самом деле ДЕЙСТВУЕТ НА 100%, КОГДА УГОДНО, ГДЕ УГОДНОЯ уверен, что Вы сможете заработать до 1 000 000 рублей в последующие год.
Если Вы с сомнением относитесь к возможностям бизнеса в Интернет, то подумайте ещё раз, Вы ничего не теряете, капиталовложений не совершаете, а доход от действий в проекте просто ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ!!!

Если вас заинтересовала данная информация и хотите узнать больше то пройдите по этой ссылке http://newpro-best.ucoz.ru/
Не живите одними сомнениями! Я предлагаю Вам присоединиться сегодня! И, быть может уже завтра, все Ваши мечты станут реальностью
 
Последнее редактирование:

BURGUY

Любитель
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Работа в интернете без вложений NewPro(NP)

Бесплатно - первая часть программы 99 рублей, я думал понятие бесплатно это немного подругому
 

newpro-best

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Работа в интернете без вложений NewPro(NP)

Первая часть программы ( вы получите бесплатно, а сами можете продавать). Вам нужно найти всего лишь трех
клиентов, которые купят у Вас первую часть и присоединятся к бизнесу -
Вы переходите на второй уровень. Стоимость второй части - 199р., но Вы
уже имеете доход 3х99=297р! Программа сама укажет Вашего куратора 2-го
уровня.

добавлено через 5 часов 48 минут
В это время Ваши клиенты первого уровня найдут по три своих
клиента каждый, которые для Вас станут клиентами второго уровня -
значит Вы получите 9 заказов на вторую часть 9х199=1791р., из которых
499 рублей тратите на приобретение 3 части. Ваши 9 клиентов второго
уровня найдут по 3 человека, т.е получается 27 человек. Соответственно
Вы получите от них 27 заказов на ключ 3 уровня 27х499= 13 473р.
Впечатляет?! Это только начало!!!
4 уровень - 81 заказ по 1099р. = 89 019
5 уровень - 243 заказа по 2499р. = 607 257
6 уровень - 729 заказов по 5299р. = 3 862 971
7 уровень - 2187 заказов по 11599р. = 25 367 01
получается около 30 000 000 рублей, но это в идеале.
 
Последнее редактирование:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Работа в интернете без вложений NewPro(NP)

Если Вы с сомнением относитесь к возможностям бизнеса в Интернет, то подумайте ещё раз, Вы ничего не теряете, капиталовложений не совершаете, а доход от действий в проекте просто ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ!!!
Бизнеса?
А где он?
Извращенное у вас представление о бизнесе :crackup:
Тут вообще порвало меня :crackup::wallbash::crackup::biggrin2::biggrin2::biggrin2::lol::lol::lol:
Кто еще на это покупается? :lol::lol::lol:
Microsoft Word - Расписание _2_
[FONT=&quot]»Всем привет! Спешу поделиться с Вами впечатлением от программы, чтобы Вы, не дай Бог, не прошли мимо. Письмо пришло на E-mail моему мужу. Он решил повеселить меня и позвал почитать, (какую лапшу сейчас на уши вешают). Я не особо вникла в систему, да особо и не старалась что-то понять. Потому что про таких, как я, обычно говорят: (Она родная сестра лени). И это факт. Такую ленивую, праздную, обожающую есть, спать, отдыхать надо еще поискать. В общем, вы уже поняли, наверно, что я не захотела заработать 3.000.000 рублей. Но, к моему счастью, эта цифра все крутилась в моем мозгу и не давала спать. И все-таки, в конце концов, я решила отважно броситься на письмо. К счастью, муж его еще не стер. К своему удивлению, читая 2-й раз, я все понимала. А самое главное, что я уяснила, это то, что напрягаться-то почти не надо! И времени и денежек своих тоже почти тратить не надо. В общем, решила я, была не была. Попробую. Обучилась азам Интернета и вперед![/FONT][FONT=&quot][/FONT]​
[FONT=&quot]За три дня я разослала 13000 писем и решила, что с меня хватит. Села ждать. Через пару дней стали приходить заказы: пришел 21 заказ на 1-ую часть и 2.100 рублей! Ну, - думаю, - пошло дело! И продолжаю балдеть. Затем приходили еще заказы на 1 часть и пришло 52 заказа на 2 часть и 10400 рублей! ОГО! А к апрелю я получила еще 1 миллион рублей! И тут думаю: «Стоп! Что-то не так. А где обещанные 3 миллиона?» Прочитала еще раз письмо. Тьфу! Вот растяпа! Забыла, что рекомендованное количество отправленных писем 20000 штук. Неспроста ведь. Вот недотепа! Ну, поднатужилась я и разослала еще где-то 7000 писем. И дополучила еще ответов. Однако опять пришлось ждать 3 месяца, прежде чем я получила долгожданные 3 миллиона рублей или 100 тысяч долларов!!!
Ну, а потом стало совсем классно: к нынешнему моменту деньги продолжают прибывать (уже за 30 лимонов перевалило), а у меня одна проблема куда бы их деть?! Представьте, баба сидит целыми днями и ломает голову, куда бы распихать бабки! Это я! Однако я не совсем дура, и нынче переезжаю в шикарный коттедж в одном из самых престижных районов города, нежусь в роскоши и изобилии, ем экзотические фрукты, рестораны уже надоели. Че еще? Уже купалась в Средиземном море, одеваюсь в тряпки от Версачи и Пакко Раббана? И прочее, и прочее. Я думаю, фантазия у вас работает, и вы можете себе представить, сколько удовольствий можно доставлять себе, имея такие деньги! Даже это письмецо набирает мой секретарь, у которого вон как глазки разгорелись. Я ему говорю: «Можешь попробовать. Ведь мой первый секретарь бросил меня, разбогатев именно в MLM!? Чего и вам желаю!!! «[/FONT]
[FONT=&quot][/FONT]​
[FONT=&quot]Алла, г. Санкт-Петербург.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]​
 
Последнее редактирование:

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: Работа в интернете без вложений NewPro(NP)

чувак не тупи, пирамиды это уже история.., съездий лучше в Египет и полюбуйся на это чудо света :)

а когда приедеш займись делом

+1 :thumbsup:
 

Rondos2005

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Работа в интернете без вложений NewPro(NP)

А я верю. Сам начал и работает.
 

igor-blog

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Работа в интернете без вложений NewPro(NP)

По идее сетевой маркетинг страшная штука, скажу так, что по теории он работает на все 100%, когда уже идет практика, увы. Задается резонный вопрос, newpro-best, если вы такой богатый на этом MLM, то почему у вас сайт на ucoz, ведь для вас что стоит заказать, чтобы фрилансер сделал вам красивый сайт за 200$, ведь вы миллионер ,тогда и доверия будет намного больше, а так все видят что сайт говно и доверия нету ни кого. Мне интересно, а скока заработали вы, newpro-best?

Нет против MLM я ничего не имею есть люди которые заработали такие как Луконин или Богитько.
 
Последнее редактирование:

deluxxx777

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Работа в интернете без вложений NewPro(NP)

Почему на этом сайте нет статистики?, за 99 рублей для первого уровня можно было cделать и получше дизайн сайта или хотяб выбрать платный домен:)
А млм можно заработать , но только в самом начале зарождения структуры
 

SerDog

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Работа в интернете без вложений NewPro(NP)

Почему на этом сайте нет статистики?, за 99 рублей для первого уровня можно было cделать и получше дизайн сайта или хотяб выбрать платный домен:)

А млм можно заработать , но только в самом начале зарождения структуры

Народ, я Вами поражаюсь! Может хватит жить стериотипами, и действительно начать работать!!!

"А млм можно заработать , но только в самом начале зарождения структуры"
- Кто Вам мешает начать всё с нуля? Лень только если и всё!
Все МЛМ компании начинали с нуля и росли годами, но не падали духом, и всё у них получалось.

Каждый должен любить своё дело и не важно чем он занимается, продаёт прокладки, косметику или уровни, главное что ему это нравится!

Но есть ОДИН БАЛЬШОЙ МИНУС в МЛМ пирамидах. Это огромнейший разброс этих самых млм проектов, и за счёт этого все эти проекты стоят и не приносят ни кому дохода.. ВТОРОЙ НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЙ МИНУС- это люди, которые насмехаются и всячески стебут МЛМ проекты, это так называемые враги, которые подавляются слухам и стериотипам, либо те, которые чуток поучаствовали в таких проектах, заработали 1 доллар, на первых 3ёх участниках, а их люди не работали (структура). И начинают вопить что их развели. ВСЕ ОНИ НУБЫ и им нет уважения!

ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ЭТО ОДНА БОЛЬШАЯ ПИРАМИДА! ТОЧНЕЕ ИЕРАРХИЯ - ДЕРЕВО! ВСЯ ЖИЗНЬ ПОСТРОЕНА В ИЕРАРХИЧЕСКОМ ВИДЕ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу