• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Работник заправки стал миллионером благодаря инвестициям в Dogecoin

1683473151936.png

В мире криптовалют нередки истории людей, которые разбогатели на небольших инвестициях. Рост Dogecoin в начале этого года ознаменовался несколькими такими историями, в том числе рассказом о работнике заправочной станции, который превратился в миллионера благодаря своей покупке Dogecoin.

Теперь этот инвестор обращает свое внимание на другую криптовалюту RenQ Finance (RENQ), которая находится на завершающей стадии предпродажи и дала ранним инвесторам повышение цены более чем на 150%.

Сообщается, что работник заправки пожелавший остаться неизвестным, в начале 2021 года вложил несколько тысяч долларов в Dogecoin. Он купил криптовалюту в шутку, узнав об этом в социальных сетях. В то время Dogecoin торговался меньше копейки, и мало кто воспринимал это всерьез. Однако в последующие месяцы стоимость Dogecoin резко возросла, отчасти благодаря твитам генерального директора Tesla, Илона Маска, который несколько раз выражал свое восхищение криптовалютой.

Инвестиции работника заправочной станции в Dogecoin окупились с лихвой. К апрелю стоимость его инвестиций выросла до более чем $1 млн. Он стал миллионером практически за одну ночь благодаря азартной игре, которую многие сочли бы глупой.

Несмотря на свое обретенное богатство, работник заправки по-прежнему интересуется инвестированием в криптовалюту. Сообщается, что он начал искать другие криптовалюты с потенциалом роста и в конце концов наткнулся на RENQ.

RenQ Finance — это платформа DeFi, которая предлагает пользователям ряд финансовых услуг, включая кредитование, заимствование и торговлю. Платформа построена на блокчейне Ethereum и использует смарт-контракты для автоматизации многих своих процессов.

Согласно сообщениям, работник АЗС был впечатлен инновационным подходом RenQ Finance к DeFi, а также его потенциалом роста. Он решил инвестировать значительную сумму денег в текущую предпродажу платформы, которая в настоящее время предлагает токены RENQ по сниженной цене.

RenQ Finance по-прежнему является относительно новой платформой, запущенной ранее в этом году. Тем не менее она уже вызвала много шума в криптовалютном сообществе, отчасти благодаря своим уникальным функциям и мощной поддержке сообщества.

Эксперты считают, что RenQ Finance имеет значительный потенциал роста в ближайшие годы. Его уникальные функции, мощная поддержка сообщества и инновационный подход к DeFi делают его многообещающей инвестиционной возможностью для тех, кто хочет участвовать в рынке криптовалют.

История работника заправки, ставшего миллионером с помощью Dogecoin, является напоминанием о потенциале огромных прибылей на рынке криптовалют. Хотя инвестирование в криптовалюту всегда сопряжено с риском, оно также может принести значительную прибыль тем, кто готов рискнуть.

bitcoinist1.png
88x31_07777.png
 

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Вот куда надо инвестировать деньги. Вообще на криптовалютах многие деньги заработали. Хотя еще больше людей деньги потеряло.
 
Сверху Снизу