• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Rakuten Viber запустил на Кипре сервис денежных переводов

1.jpg


Приложение для звонков и обмена сообщениями Rakuten Viber (Люксембург) объявило о постепенном запуске сервиса денежных переводов со счёта на счёт Viber Pay на Кипре.

С добавлением этой финтех-функции платформа стремится укрепить свои позиции в качестве суперприложения и продолжить траекторию своего роста. Запуск на Кипре последовал за первоначальной презентацией этой функции в Греции и Германии в июле 2022 года и это безопасная и простая в использовании функция, позволяющая осуществлять денежные переводы из страны в страну. Ожидается, что ее оценят пользователи с родственниками, друзьями или деловые партнеры в этих регионах.

Сообщается, что на данный момент сервис Viber Pay позволяет осуществлять прямые и бесплатные транзакции между Грецией, Германией и Кипром, а пользователи на Кипре могут легко и безопасно отправлять деньги друг другу, создавая цифровой кошелек с помощью двухминутного процесса, требующего регистрации и подтверждение по электронной почте.

В этом сервисе разрешены транзакции на сумму до 120 Евро или до 4 500 Евро, если пользователь подтвердит свои персональные данные. Кроме того, у пользователей Viber Pay есть возможность отправлять деньги со своего кошелька другим пользователям Viber, даже если у них не настроен цифровой кошелек, и эти функции будут доступны для пользователей на Кипре в ближайшие дни.

Чтобы предоставлять свои лицензионные платежные услуги на этих первых трех рынках выше, Viber ранее запустил сотрудничество с финтехом Rapyd Великобритания). Ну и уже известно, что пользователям Viber будет предоставлен доступ к широкому спектру дополнительных финансовых услуг, в том числе:

- Платежи Viber с кошелька на кошелек для внутренних транзакций с друзьями и семьей бесплатно и мгновенно;

- Viber Pay в чатах, который предоставляет пользователям возможность отправлять и получать деньги в чате в три этапа;

- Банковские переводы для упрощенной оплаты повседневных расходов в своих банках, такие как коммунальные платежи;

- Эксклюзивные скидки и бонусы.

Чтобы начать пользоваться платежами в Viber, то пользователям необходимо установить личный идентификационный код или биометрическую идентификацию, чтобы обеспечить возможность безопасных транзакций, а подтверждения платежей будут отправляться автоматически с сквозным шифрованием.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

konstantinTON

Интересующийся
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
70
Реакции
36
Поинты
0.120
Главный вопрос зачем и кому это нужно?
Очередная платёдка, коих миллионы.....
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,714
Реакции
20,027
Поинты
150.229
Это получается в мессенджере полноценная верификация личности?
Скорее всего так.
Главный вопрос зачем и кому это нужно?
Очередная платёдка, коих миллионы.....
Да платёдка на платедке. Завалили просто платёдками, ужос! )
 
Сверху Снизу