• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Раскладушка Huawei Mate V будет представлена в октябре

gsmarena_000_0_large.jpg


Технологическая компания Huawei уже в октябре представит линейку смартфонов Huawei Mate X, которые сгибаются как и Galaxy Z Fold. Об этом пишут китайские СМИ.

Так, раскладушка Mate X возможно получит поддержку 5G, 8-дюймовый экран с высоким разрешением, процессор Kirin 980, 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ внутренней памяти. По некоторым данным, минимальная цена Huawei Mate X составит $2400. По словам источников, производитель сделает упор на более прочную конструкцию складного смартфона, чем у Galaxy Z Fold.

Чего и следовало было ожидать, из-за санкций США компания Huawei не может использовать сервисы Google, поэтому в основу Mate X, как и в Mate 50, ляжет операционная система HarmonyOS.

Также в эту среду стало известно, что в августе компания Honor смогла превзойти своего конкурента Xiaomi по объёму продаж смартфонов на территории Китае и стать третьим брендом на рынке. И это несмотря на то, что Oppo, Vivo и Xiaomi активно наращивали свое присутствие в Китае в течение всего 2021 года.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу