• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскрутить сайт или заработать!

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Userator для оптитимизатора

Userator - это хороший способ поднять позиции сайта в поисковых системах за счет влияния на поведенческие факторы.

* Система позволяет изменяет факторы ранжирования в Яндексе : CTR сайта по продвигаемым запросам (дополнительно снижается CTR конкурентов),
* среднее время нахождение пользователя на сайте до 2-х минут ,
* колличество страниц просмотренное на продвигаемом сайте,
* снижается статистика отказов , повышается статистика успеха в поиске для продвигаемого сайта .

Для начала нужно зарегистрироваться в системе Userator


Userator для пользователя интернета

Userator - это отличная возможность заработать или продвинуть сайт пока Ваш компьютер отдыхает . Для этого требуется лишь установить программу Userator и пройти регистрацию.
Регистрация

Простыми словами если хотите заработать на автомате ничего не делая.
Регестрируемся, скачиваем программу, вводим свой логин - а дальше программа сама всё делает. Переодически проверяем счёт - выводим деньги или продвигаем свои сайты. Минималка на вывод 100 руб.

Поставил программу на Virtual Box-ничего не делая накапало за 7 дней 100 рублей правда у них на сервере были какие то сбои дня два.
Заказал выплату, хоть и написано что средства они выплачивают в течении семи дней, выплата пришла на следующий день.

 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Раскрутить сайт или заработать !!!

Как-то не вызывает доверия...
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Раскрутить сайт или заработать !!!

Ну по поводу данного сервиса я слышал критику как и в хорошую сторону так и в плохую! Пока не опробуешь не поймешь я сайт не добавлял там я просто прогу поставил на виртуалку и вижу как на простое компа она сама открывает яндекс и лазает по нему ищет сайты открывает их и сидит по минуты две там!
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Раскрутить сайт или заработать !!!

Просто для ГС может это и норм проект, но серьезным СДЛ там делать нечего.
 

MoneySensei

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Это типа автосерфинга?
 

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня почему -то не работает.
 

krasti0

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
надо попробовать
 

Грицук Саша

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы не пробовал, и тебе не советую.
 

Lekheto

Новичок
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственный минус - компьютер дожен полностью быть свободен
То есть даже фильмы не посмотреть, программа в это время мышкой двигает
Зато заработок намного больше, чем на автосерфингах
 

Fhero

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
123
Реакции
27
Поинты
0.000
а что лишние 100р не помешают.. попробуем, отпишусь

добавлено через 1 час 9 минут
чтото на простое он у меня не включается, приходиться юзать "старт" для запуска, да и запускается чтото через раз.. короче фигня какаято этот усератор.. поюзаю еще немного и наверное забью, если он ничего не выдаст :money: .. а идея кстати супер, у моего компьютера много простоя, так бы лишние пару соток в месяц набегало.
а для раскрутки..мм.. наверное не стал бы советовать..
 
Последнее редактирование:

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставь виртуальную машину и все будет гуд! сегодня закажу еще выплату набежало уже 150р :z-cshowoff01: за автосерфы не согласен в подписи есть форум зайди посмотри сколько я зарабатываю на автосерфах!!!
 
Последнее редактирование:

Fhero

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
123
Реакции
27
Поинты
0.000
Спасибо, мне даже понравилась - хорошая и довольно прибыльная партнерка, если не считать частенько зависающий сайт и личный кабинет (поэтому видимо и бывают сбои в работе проги). Комп загружать виртуальной машиной нехочу (как я понимаю на нее винду надо ставить?), занимаюсь более интересными вещами в это время. А вот на простоях пусть гоняет сайты вместо скринсейвера - лишняя копейка прилетит. Рекомендовать никому не буду - пока выплат не получу.
Я ваш реф если что :)
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Да Вы правильно думаете, на виртуалку как раз нужно ставить винду, а по поводу Реферальства, здесь платят только за рекламодателя :z-cshowoff01: :money:
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Получена очередная Выплата на следующий день после заказа



Но бывают и не приятные ситуации, я например думаю что прога пашет, а она всю ночь простояла потому что Яндекс требует капчу! И пока не введешь не заработает.

:z-cshowoff01:

Интересно кто нибудь пользовался для раccкрутки данным сервисом? интересно эффект есть или нету?
 
Сверху Снизу