• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскрыт негласный стоп-лист артистов на российском радио. Кого мы не услышим в 2024 году

Mash: на радиостанциях появился стоп-лист на нежелательных артистов. Раньше каждая из них сама выбирала, что будет вещать на своих волнах. И все риски руководство брало на себя. Теперь ситуация другая: сотрудники нескольких компаний уже признались, что их боссы получили негласный список нежелательных музыкантов. Его озвучили на планёрках. Рассказываем, кого в 2024 году уберут из плейлистов.

По данным телеграм-канала Mash, из плейлистов на 2024 год убирают всех музыкантов, признанных иноагентами, а также тех, кто уехал из страны и занялся критикой в её адрес или в адрес руководства.

С нового года на радио вы не услышите Моргенштерна (признан в РФ иноагентом), Земфиру (признана в РФ иноагентом), «Би-2» (солист коллектива Лёва признан в РФ иноагентом), Бориса Гребенщикова (признан иноагентом), Макса Барских и прочих певцов.

Единственный момент — на радио опасаются, что у них упадут рейтинги. Всё-таки в бане оказывается большое количество хитмейкеров, а вот молодым исполнителям слушатели не всегда рады.

К слову, на радиостанциях уже действует негласный запрет на песни Пугачёвой и Меладзе.
источник
 
Сверху Снизу