• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рассел говорит что Алекс Албон проделал исключительную работу в Williams

1654430098789.png


Говорят, что Джордж Рассел усердно настаивал на том, чтобы руководитель команды Williams Йост Капито взял на замену Алекса Албона в 2022 году. И пилот Mercedes по-прежнему считает, что команда сделала правильный выбор, говоря, что «неудивительно», что Албон добился успеха в Williams. по возвращении в Ф1.

После двух сезонов с Toro Rosso, а затем с Red Bull в 2019 и 2020 годах будущее Альбона в Формуле-1 выглядело неопределенным после того, как он был переведен в пользу Серхио Переса в Red Bull на 2021 год, проведя год в качестве тестового и резервного пилота как для этой команды, так и для AlphaTauri. .

Но, заработав драйв в Williams на 2022 год в качестве замены Расселу, Албон в этом году набрал все три очка команды, а Рассел хвалит начало сезона своего друга.

«Я думаю, что Алекс проделал исключительную работу, — сказал Рассел в Монако. «Очевидно, что секрета не было, ему было тяжело в Red Bull, но я думаю, что все мы, даже, возможно, Макс [Ферстаппен, товарищ по команде Албона в Red Bull] включая, знали, насколько Алекс талантлив.

«Мы все соревнуемся друг с другом с 2011 года, — добавил Рассел. «Алекс был на несколько лет старше нас, поэтому он вроде как соревновался с [Ником] Де Врисом в то время в KF1 [высший уровень картинга], насколько я помню. И он всегда был там, он всегда был одним из самых лучших. Так что для меня это не удивительно, и [я] рад видеть, что он вернулся в Формулу 1 и, я думаю, укрепил свои позиции».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу