• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ратан Тата явно не фанат биткоина

1691946008830.png

Несмотря на то, что биткоин несомненно на протяжении многих лет собирал огромные легионы поклонников, есть несколько человек, которые до сих пор попадают в категорию ненавистников. Такие люди, как Уоррен Баффет и Чарли Мангер, ставят галочку ненавистник, когда речь заходит о настроениях в отношении биткоинов и теперь к ним присоединится Ратан Тата — один из самых богатых людей в мире.

Тата недавно дал интервью о том, почему он не думает о биткоине и почему не видит в нем никакой ценности. Как председатель Tata Group, он недавно сказал, что не имеет никакого отношения к криптовалюте. Он также сказал своим последователям и слушателям помнить о бесконечных опасностях, которые по-видимому окружают криптовалюту и предупредил их дважды подумать, прежде чем ввязываться в отрасль, которая якобы причинила столько боли.

Он также упомянул, что было несколько статей и маркетинговых материалов, которые связывали его с цифровыми активами. Он сказал, что все это ложь и не следует воспринимать всерьез, если их увидят. Обсуждая эти фальшивые связи, Сатнам Наранг, эксперт по кибербезопасности и старший инженер-исследователь в Tenable сказал: «Мошенники очень часто подделывают статьи и сообщения в социальных сетях от известных людей, таких как генеральные директора, руководители предприятий или известные лица связанные с такими отраслями, как финансы и криптовалюта. Ратан Тата привел пример мошеннической статьи, в которой обсуждается фальшивая лазейка для богатства, что является своевременным напоминанием об одном из самых надежных инструментов в арсенале мошенников».

Он также заявил, что люди должны знать о продолжающемся онлайн-мошенничестве и материалах, которые могут быть не совсем заслуживающими доверия. Такого рода тактика обычно применяется через непроверенные каналы YouTube или другие социальные сети. Наранг сказал: «Мошенники будут использовать существующие аудио и видеоматериалы этих людей для создания убедительных поддельных кадров, в которых эти люди говорят об альтернативных инвестиционных возможностях, в том числе в криптовалютах. Пользователи должны крайне скептически относиться к публикациям, которые они видят в социальных сетях, и к видеоматериалам распространяемым на таких сайтах, как YouTube».

Несколько цифровых платформ и компаний работающих в социальных сетях, таких как WhatsApp, Facebook, теперь пытаются дать отпор. WhatsApp недавно представил возможность отключить неизвестные номера. Кроме того, компания опубликовала заявление призывающее людей быть осторожными, если они получат предложения о работе или связанные с этим запросы через платформу WhatsApp, поскольку участие в такой тактике или попадание в нее может привести к большим финансовым потерям.

Многие из самых богатых людей мира не знакомы с биткоинами и не могут сказать о нем ничего хорошего. Уоррен Баффет, например, в прошлом называл биткоин крысиным ядом в квадрате, хотя есть и другие, такие как Майкл Сэйлор, которые клянутся этим активом.

livebitkoin.png
der2.png
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Когда рынок растет то фанатов биткойна становится гораздо больше. А когда падает, то многие фанаты перестают быть фанатами.
 

Похожие темы

Сверху Снизу