• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разблокированы последние 273 млн токенов MATIC

картинка.jpg


21 февраля Matic Foundation получила в своё распоряжение 273 млн токенов MATIC (примерно $253 млн) с адреса вестинг-контракта. Это стало завершающим этапом разблокировки токенов проекта, и теперь общее количество доступных монет достигло своего максимума в 10 млрд MATIC.

По данным CoinGecko, на момент публикации статьи рыночная капитализация данного цифрового актива составляет $8,9 млрд, при ежедневном объеме торгов в размере $693 млн. Цена MATIC находится на уровне $0,977, и за последнюю неделю она выросла примерно на 10%.

Один из технических аналитиков под ником Ali отметил, что MATIC демонстрирует "многообещающие сигналы в долгосрочной перспективе". По его мнению, монета почти достигла верхней границы "многолетнего" симметричного треугольника. Если цена токена удержится выше отметки в $0,96, это может стать сигналом начала бычьего ралли с потенциальной целью в $1,73.

Другой криптотрейдер под ником Elodie также обратил внимание на преодоление верхней границы сопротивления MATIC. По его словам, бычий тренд подтверждается и 100-дневной скользящей средней.

Осенью 2023 года команда Polygon Labs реализовала смарт-контракт в мейннете Ethereum для нового токена под названием Polygon Ecosystem Token (POL), который призван заменить MATIC.

Идея о запуске новой монеты впервые была выдвинута в середине июля в рамках обновления Polygon 2.0. Основной целью данной инициативы стало обеспечение масштабируемости сети без потери в области безопасности.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу